Фото - Инструмент
56365

Инструмент

Производство кованого столярного и плотницкого инструмента

Украина, город Киев
Отрасль: Металлургия, Производство, Торговля
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 20.05.2022
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Производство кованого инструмента ручной работы для столяров, плотников, жестянщиков и др. С реализацией по всему миру через всемирно известные торговые площадки в интернете и созданием своего интернет магазина. Производство можно открыть в любой части Украины где есть инфраструктура для производства. Конкурентов в этой сфере деятельности  мало на данный момент. Опыт работы в данной сфере присутствует.

Текущее состояние

На данный момент бизнес идея и бизнес-план. Опыт работы в данной сфере более 5 лет, знание технологии и всех процессов производства.

Рынок

Клиент- ремесленники профессионалы и любители, возраст от 16 до 65лет. На данный момент на мировом рынке производства кованного(ручным способом) инструмента есть определенный рост, стоимость и качество данного вида инструмента на порядок выше чем стоимость и качество, серийных инструментов, других производителей.

Проблема или Возможность

Качество продукции изготовленной в ручную, кованым способом и прошедшее контроль качества, стоит дорого и клиенты готовы переплачивать за качество.

Решение (Продукт или Услуга)

Топоры, стамески, ложкорезы, молотки и другой столярный инструмент. Кожаные чехлы, деревянные коробки для хранения инструмента высокого качества и индивидуального дизайна.

Конкуренты

Прямые конкуренты по производству, занимают 30% рынка потому как конкуренция слабая, спрос превышает предложение. Альтернативы, столярный инструмент заводской штамповки, который качеством много ниже предлагаемого к производству.

Преимущества или дифференциаторы

Индивидуальный дизайн, качество обработки, тм., Цена.

Финансы

Учитывая стоимость и себестоимость продукции у конкурентов, где цена завышена в 3-5 раз на первых этапах достаточно продавать по двойной цене при этом не теряя в качестве производимой продукции. За 2 года возможность набить клиентскую базу за счет отличного качества продукта и приемлемой цены, в целом из-за разнообразия изделий просчитать точные продажи через 5 лет не возможно, но в целом около 1000-2500 единиц в месяц через 5 лет с учетом расширения производства.

Целевое назначение инвестиций

Аренда помещения, закупка и аренда инструмента, покупка расходных материалов, регистрация ЧП, Регистрация ТМ, Оплата з.п. персоналу.

Предложение инвестору

Ваша роль в бизнесе :
-Инвестор(чистое инвестирование $)
-Предоставление помещения, оборудования, необходимые затраты на производство( расходники, сайты, сырье для производства и .т.д.)
Контроль над процессом и время от времени в него вмешиваться в качестве владельца(совладельца) и кризис менеджера.
Место для открытия бизнеса не принципиально, главное присутствие инфраструктуры для производства. Например вы можете проживать в Киеве, а производство может быть открыто в Любом городе где есть сырье и расходные материалы для производства. Процентная доля от дохода более 50%

Команда или Руководство

Риски

Отсутствие сырья, малоизвестность бренда, срыв производства войной.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility111
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация