Фото - FIND YOURSELF PRODUCTION
56056

FIND YOURSELF PRODUCTION

Вся суть в открытии профессиональной фото-видео студии.

Украина, город Киев
Отрасль: Информация и СМИ, Культура и искусство, Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 06.02.2022
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Мы – команда профессионалов, готовая обеспечить заказчика полным циклом видео продакшн как в Киеве так и по всей Украине. Видео продакшн FIND YOURSELF не просто создает красивую картинку, как большинство продакшнов, мы генерируем идеи, которые ПРОДАЮТ. Наши Работы будут повышать продажи, генерировать трафик и привлекать новых клиентов. основными направлениями работы являются:
1) реклама
2) мероприятия
3) продвижение брендов

Текущее состояние

На данный момент есть полностью прописанная стратегия открытия и запуска студии. Проработан визуал, сайт на стадии разработки. Просчитаны все расходы для открытия. Набрана команда профессионалов готовых бросить все и заниматься этим проектом.

Проблема или Возможность

В наше время любой бизнес нуждается в рекламе, любой блогер нуждается в качественных фото, любая будущая семейная пара нуждается как в фотографе так и в видеографе для запечатления самого важного дня в их жизни, любая компания хочет что бы их корпоративы были запечатлены так что бы потом не было стыдно показать фото или видео с корпоратива в соцсетях. По сути нашим клиентом может стать любой человек которому нужны качественные фото или видео, а в наше время, когда все построено на соцсетях и рекламе, таких людей очень много и они готовы платить за это деньги.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы предлагаем обширный список услуг в сфере фото и видео, поскольку имеем в команде людей из разных направлений, начиная от фотографов которые снимают утренники в детских садах и делают выпускные фотоальбомы для школьников, заканчивая специалистами которые работали в сфере производства кино и сериалов.

Конкуренты

Конкуренты? Да, они есть и их не мало. но кто они? Чаще всего это малоопытные студенты с техникой среднего сегмента, а чаще вообще не опытные девочки которым родители купили камеру и они почувствовали в себе профессионального фотографа, реже студии которые также как и мы имеют специалистов в данной сфере, но их проблема в том что в 90% случаев эти специалисты относятся к работе как к работе и берут за нее сумасшедшие деньги, в ту очередь как мы относимся к работе как к творчеству и развитию, и при этом не завышаем цену за проделанную работу.

Преимущества или дифференциаторы

Наше главное преимущество перед конкурентами, это то что мы живем творчеством и относимся к заказчику в первую очередь как к человеку, а не как к мешку денег.

Финансы

У нас все очень просто, главными затратами является покупка оборудования, второстепенными затратами является реклама в соцсетях.
На закупку всего оборудования которое позволит качественно выполнять заказы ближайшие 5 лет нужно 13 500 $, а на рекламу в соцсетях на протяжении 3 месяцев всего 500$.
Что по поводу доходов? Все тоже очень просто, имея в месяц 2 заказа на сьемку свадьбы, 1 заказ на сьемку рекламы и по 2 фотосессии в неделю, всего за 1 год студия сможет вернуть все деньги которые были потрачены на открытие.

Целевое назначение инвестиций

Главная цель, это покупка необходимого оборудования и реклама на первом этапе открытия для выхода на рынок.

Предложение инвестору

Мы предлагаем за первый год вернуть все вложения, за второй год выплатить 25% от прибыли и ещё 4 года выплачивать по 20% от прибыли.

Команда или Руководство

Риски

К сожалению риски есть всегда. Но... Поскольку 96,4% наших затрат идет на покупку техники которую всегда можно продать, есть подушка безопасности в размере до 85% от стоимости оборудования.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility147
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация