Фото - Электромобиль 2.0
53869

Электромобиль 2.0

Быстрая зарядка и увеличенный пробег электромобилей

Украина, Харьковская область
Отрасль: Транспорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 08.09.2021
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Электромобиль 2.0 - электромобиль который заряжается за 2-3 минуты и может преодолевать расстояние в несколько раз большие нежели современные электромобили. Сегодня у нас есть идея, которая нуждается в финансировании для проверки гипотезы и постройки прототипа, и мы верим, что наша идея может превратиться в компанию-единорога. И только от вас зависит, разделите ли вы успех стартапа с нами или нет.

Текущее состояние

Есть идея, проект на pre-seed стадии.

Рынок

Сегодня все мы находимся на переднем крае эпохального переворота в транспорте. По оценкам американских аналитиков, ценность, которая будет создана зарождающимися революциями в области аккумуляторов и электромобилей в течение следующих двух десятилетий, оценивается в 24 триллиона долларов. И мы хотим предложить этому глобальному рынку свое решение - электромобиль с понятными и принятыми для бензиновых автомобилей свойствами для мужчин и женщин, 25-45 лет, среднего класса, которые уже попробовали и использовали электромобили или не могут сделать переход на существующие электромобили из-за их ограничений.

Проблема или Возможность

Существующие на рынке электромобили, независимо от названий брендов и марок, имеют общие проблемы: 1) долго заряжаются и 2) имеют ограниченный, не сравнимый с бензиновыми и дизельными автомобилями, пробег. Идея нашего стартапа в том, чтобы создать такой электромобиль, который бы заряжался быстро (за 2-3 минуты) и имел пробег больше, чем у существующих электромобилей. Электромобиль с такими характеристиками более привлекателен для покупателей и существующих пользователей электромобилей.

Решение (Продукт или Услуга)

У нас есть технологическое решение проблемы, которое может изменить рынок электромобилей. Мы пересмотрели существующую электрическую схему электромобилей и добавили дополнительные элементы и агрегаты, которые изменят характеристики электромобилей.

Конкуренты

Конкуренты: Tesla, Opel, Nissan, Mercedes, BMW, Chevrolet, Honda, Hyundai

Преимущества или дифференциаторы

Главное отличие - электромобиль который быстро заряжается и едет дальше

Финансы

Мы находимся на той стадии, когда нужно проверить гипотезу, протестировать идею и сделать минимально действующий прототип. На данном этапе мы не планируем получение прибыли. Единственный возможный источник дохода - следующий раунд инвестирования и, возможно, продажа сувенирной продукции. Что касается перспектив в 5 лет, то у нас амбициозные планы и мы планируем выти на международный рынок, стать компанией-единорогом.

Целевое назначение инвестиций

Основные расходы - на проверку гипотезы, создание прототипа, патентование, подготовку к следующему этапу инвестирования, зарплату сотрудников и административные расходы.

Команда или Руководство

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

нет

Победы в Конкурсах и другие награды

нет
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility314
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация