Фото - Сервис подбора услуг
51241

Сервис подбора услуг

создание сервиса подбора исполнителей

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис, Другое
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 27.06.2021
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Идея бизнеса- создание сайта подбора исполнителей для нужд населения так и для бизнеса. Услуги могут быть разовыми так и иметь периодический характер, но ключевым моментом является безопасность услуг для всех сторон процесса. Создание общей площадки для разных стран привлекающей как заказчиков так и исполнителей. А имея достаточное количество участников и степень доверия- позволяет развивать дополнительные сервисы на его основе.

Текущее состояние

На данном этапе происходит разработка сервиса на основе приобретенного шаблона. Заказаны документы европейского государства для возможности открытия юридического лица и лицевого счета в Европе.

Проблема или Возможность

основным клиентом для сервиса является как юридическое так и физическое лицо которому необходимо выполнить разовые либо же периодические работы без необходимости найма сотрудника. Поиск по объявлениям не дает результата и качества работы.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы создаем продукт который будет находить компетентного исполнителя для каждого клиента под его задачу. Зарегестрировавшись на сайте исполнители получают возможность регулярно принимать заявки, а заказчики не искать по массе объявлений необходимого человека. Постоянно развивающийся сервис расширяет покрытие как активных исполнителей так и заказчиков путем донесения преимуществ во всех возможных медиа пространствах согласно существующих тенденций

Конкуренты

основным конкурентом на территории Украины является сервис Кабанчик юа но по данным статистики и отсутствием развития в регионах его покрытие 25 заявок на 100т населения в месяц. На территории Эстонии с которой будет начинаться развитие сервиса прямых конкурентов нет. Имеется сервис Skillus не имеющей четко прослеживаемой цели и не дающий гарантий на качество работ так и не имеющий качественно поставленной системы создания заявок.

Преимущества или дифференциаторы

В нынешнее время исключительных преимуществ которые не могут быть скопированным быть не может, нас отличает простота создания заявки, четкое понимание личности приходящего мастера, гарантия качества выполненных работ, легкость в принятии решений и гибком ценообразовании как для заказчика для каждой конкретной заявки так и для исполнителя в проценте отчисляемом сервису.

Финансы

Источником дохода является процент от выполненного заказа исполнителем в размере 10-15%
а также абон плата для получения вип доступа для заказчиков в размере 20 евро в месяц

Целевое назначение инвестиций

Цель инвистиций в разработке сервиса и приложений к нему для мобильных устройств , рекламному продвижению продукта а также для работы команды направленной на развитие продукта без отвлечения на бытовые проблемы.

Предложение инвестору

Доля в компании по данному сервису будет определенна во время проведения переговоров.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility332
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация