Фото - Изготовление красивых трехцветных леденцов на палочке
50790

Изготовление красивых трехцветных леденцов на палочке

Создание большого производства уникальных леденцов

Украина, Запорожская область
Отрасль: Пищевая промышленность, Производство, Торговля
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 10.01.2021
На страницу владельца
5
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Уникальные леденцы на палочке уже сделаны но для того что бы продавать их везде и всегда нужны инвесторы в это продаваемое и окупаемое дело.

Текущее состояние

Мои леденцы продаются в небольшом количестве ( 200 шт. в месяц ) в различным магазинах в моём городе. Все эти магазины берут леденцы по цене которую я им выставляю. У меня нет помещения и производства, я делаю свои леденцы сам в домашних условиях.

Рынок

В городе Бердянск я продаю леденцы на палочке около 200 шт. в месяц так как со мной не официально работают 10 магазинов и все они берут по 20 шт. леденцов в месяц. 1 уникальный 2-х цветный леденец стоит 12 гривен. Если у меня будут документы и производство я смогу нанять людей на это же производство, делать в 10 раз больше леденцов и продавать их в большем количестве различным магазинам.

Проблема или Возможность

Мои леденцы на палочке уникальны потому что я сам их разработал и на рынке страны - Украина, таких леденцов нет, именно по этому я хочу получить инвестиции для того что бы сделать производство и документы без которых я не могу продавать большое количество и в официальных магазинах.

Решение (Продукт или Услуга)

Для того что бы у меня были документы на производство леденцов на палочке мне нужны инвестиции в помещение. Без помещения не дают документов на официальное производство леденцов на палочке и на официальную продажу.

Конкуренты

Конкуренты есть, но у них нет такого большого разнообразия в леденцах, тем более они делают максимум двухцветную карамель и она у них не ручной работы а просто отлита станками. Мои же леденцы делаются руками и получаются лучше всех потому что формы для них сделаны из пищевого силикона мною же.

Преимущества или дифференциаторы

Двухцветных, трёхцветных леденцов на палочке нет на рынках Украины и в Европе. И леденцов у меня более 100 разных видов так что проблем с разными праздниками и выбором леденцов для них не будет.

Финансы

Одноцветный леденец на палочке 60 грамм стоит 8 гривен для магазинов, себе стоимость леденца - 4 гривны. В итоге с одного одноцветного леденца 4 гривны чистой прибыли. Двухцветный стоит 12 гривен ( такого же веса ). Трёхцветный - 15 гривен. Затраты на разноцветные леденцы по сырью приблизительно такие же как и на одноцветные леденцы, но времени уходить больше именно на разноцветные. Если продавать эти уникальные леденцы по всей Украине то можно отлично поднять бизнес с нуля до больших высот.

Бизнес-модель

Моя собственная разработка разноцветных леденцов на палочке

Целевое назначение инвестиций

Для создания производства, покупки помещения и оформления документов. Есть 4 изобретения в другом производстве. Более 30 лет опыта работы в пищевой промышленности.

Предложение инвестору

Договоримся в процессе договора.

Команда или Руководство

Риски

Риск есть в любом бизнесе но я не боюсь за свой бизнес потому что формы для леденцов я делаю сам, и раньше я делал формы для леденцов своим будущим конкурентам. Так что проблем быть не должно, единственная проблема это время. Производство нужно построить а это долго ( около 2 лет, если строить с нули; около 1 года если купить помещение и обустраивать его ).

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Не проходи.

Победы в Конкурсах и другие награды

Не было
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility604
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация