Фото - АтомБУС
46906

АтомБУС

АтомБУС

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Развлечение
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 13.05.2020
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Досуг может быть более мобильный для любой категории людей. Хобби, вечеринка, афтепати, конференц-зал, офис сделать мобильными как передвижную платформу.
АтомБУС - микроавтобус, автобус обустроенный под ваши прихоти. Вечеринка? Плавный ход подвески, барная стойка, светомузыка, мощная аудиосистема вытрясет с вас энергию.
Хобби? Это могут быть тренинги, собрания по интересам, семинары(оснастска соответствующей техникой) - автобус превратится в конференц-зал с выездом, движимый офис - всегда под рукой с офисной техникой.

Текущее состояние

Инвестирование

Рынок

Возраст от 18 - 60. Польза как для людей ищущих развлечений так и деловых, занятых, решающих свои задачи в условиях дедлайна.
Смежным продуктом являются соответствующие клубы, офисы - т.е. помещения - единичные и однообразные по своей природе условия для реализации потребностей в развлечениях.
АтомБУС же предлагает умножить их количество и разнобразие. Клубы, рестораны, лаунж-бары есть в каждом городе в количестве от 5 - 10 шт и более, мы же предлагаем увеличить это количество в 2-3, а то и более раз. Ведь построить недвижимость гораздо объёмнее по затратам и времени, а тут же в кратчайший срок вы можете получить совершенно новый формат клуба на колёсах.

Проблема или Возможность

Создание передвижной платформы для вечеринок и развлечений любого формата. Статичные клубы и заведения можно считать архаизмом. Гораздо веселее оказаться в поднятом настроении или продолжить вечеринку вне помещения в совершенно непривычном для этого месте - не в клубе, а перевернуть этот формат - не вы едете на вечеринку, а вечеринка едет к вам.
Такая вечеринка может быть как абсолютно приватная для узкого круга людей, а также и случайная - клуб на колёсах, который подбирает совершенно случайных людей по маршруту, который определяется перед стартом вечеринки.
Такая вечеринка может иметь кратковременные остановки в самых красочных и интересных местах ваших городов(менять дислокацию в зависимости от пожеланий присутствующих).
Мобильная вечеринка в виде микроавтобуса, автобуса будет обустроена как и клуб, светомузыкой, акустической системой, клубным интерьером и клубным настроением.

Также может быть несколько таких передвижных клубов в одно и то же время и если вам не угодила компания в одном из них вы можете перейти в другой и продолжить сбрасывать свою энергию с новыми лицами.
Однозначно такой формат вечеринок будет иметь каждый раз оригинальный итог и кульминацию, что запомниться её участникам.

Решение (Продукт или Услуга)

Организация развлечений в формате мобильной платформы - автобус, микроавтобус оснащённый как клуб, лаунж-бар, ресторан, конференц-зал, офис для переговоров каких-либо операционных действий.

Конкуренты

Рестораны
Ночные клуб
Лаунж-бары
Бары
Кафе

Преимущества или дифференциаторы

Досуг может быть более мобильный для любой категории людей.
Автобус превратится в конференц-зал с выездом, движимый офис - всегда под рукой с офисной техникой.
Вечеринка в самом красочном месте вашего города.
Преимущество в том, что атмосфера вокруг не статична и вы можете оказаться в этот вечер в другой точке города, а то и в другом городе. Ведь, что ты видишь когда выходишь из надоевшего ресторана, одну и туже обстановку, та же улица, те же здания, та же локация, а с нами ты можешь оказаться в лоне природы с отличной вечеринкой.
Танцпол в движении, когда мимо вас будут пролетать деревья, улицы, люди, машины.
В этот же вечер вы можете оказаться и в другом таком же автобусе, если вам не понравиться компания.
Вы можете менять место проведения своего вечера не уплачивая за это дополнительные деньги.
Вы также сможете менять и

Целевое назначение инвестиций

Покупка автомобильного парка
Переоборудование автомобилей
Рекламная кампания
Ресурсы для старта(топливо, продукты, оплата персонала и т.д.)

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility352
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация