Фото - Tennis Class
46435

Tennis Class

Строительство теннисного клуба в центре Киева

Украина, город Киев
Отрасль: Туризм, спорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 23.04.2020
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Предлагаем инвестировать в строительство современного теннисного клуба в центре г.Киева ( м.Арсенальна)
В клубе будут 3 теннисных корта с твёрдым современным покрытием. Два корта -крытые ( всесезонные ). Кроме этого на территории клуба будет кафе, спорт зал и специализированный магазин. Землеотводов по инвестиционному договору с Киевской городской администрацией на 15 лет . Конкурентов в ближайших районах на имеется

Текущее состояние

Теннисная академия ищет инвестора для строительства теннисного центра в Киева . У академии есть партер , у которого есть есть участок земли , отведённый Киевской КМДА под реконструкцию мультиспортивного стадиона. В имеющемся сооружении уже есть 2 старых корта , требующих реконструкцию и участок для строительства третьего корта . У академии есть наработанная база клиентов , готовых купить услуги теннисного клуба .

Рынок

Теннис - респектабельный вид спорта. Доступен для людей любого возраста. В Украине наблюдается теннисный бум , благодаря выступлением украинских теннисисток - Элины Свитолиной . Кроме этого наблюдается запрос на здоровый образ жизни и спорт во время пандемии корона вируса. Люди устали сидеть дома и готовы укрепить своё здоровье . Идея всесезонного теннисного клуба актуальна для Киева как никогда . Зимой катастрофически не хватает спортивных залов. Время выкупается по предоплате . Важно: у нас есть участок земли в центре города Киева , отведённый непосредственно под спортивное строительство

Проблема или Возможность

В центре Киева нет всесезонных теннисных клубов. Летние корты заполнены под отказ . Клуб будет построен в новом спортивно-развлекательном комплексе в самом центре Киева, с большой проходимостью и густо населенной , респектабельной части города . Аналогов нет и не будет .

Решение (Продукт или Услуга)

Наша компания , теннисная академия , с большим опытом управлением спортивными объектами и предоставлением услуг в сфере спорта. Готовы организовать строительство , эксплуатацию и менеджмент теннисного комплекса

Конкуренты

В центре Киева нет хорошего всесезонного теннисного коуба. Корты « Динамо» - только летние. Корты MTА Жуляны - далеко от центра.

Преимущества или дифференциаторы

Уникальность теннисного клуба Tennis Class в расположении участка , отведённого под застройку . Клуб будет построен в новом , современном спортивно-развлекательном комплексе , в самом центре Киева возле метро . Отсутствии конкурентов в радиусе 5 км. Респектабельный район позволяет существенно повысить цену на услуги.

Финансы

Окупаемость проекта - 4 года . С комплексе запланировано 2 крытых и один открытый корт. Средняя цена аренды корта - 15$. Загрузка 10 часов в день . Выручка в зимний сезон - 7 месяцев ( 2 корта) - 63 тыс $. Лето ( 3 корта) - 5 месяцев - 65 тыс$. Также прибыль приносят кафе и специализированный магазин около 50 тыс $ в год.

Бизнес-модель

Подписываем с инвестором договор о сотрудничестве на 15 лет ( до 3035г) .
1. 09.2020 запланировано открытие спорткомплекса
2. Организовываем работу спортивного центра во всех направлениях
3. Окупаемость через 4 года от доходов аренды спортивных площадок - 1.09.2024
Далее продолжаем работать с инвестором по договоренностям .

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции необходимы под целевое использование . По предварительному проекту мы планируем построить 2 крытых теннисных корта с металотентовым накрытием. И один летний корт . Все корты будут сделаны по ультрасовременным технологиям с покрытием «Хард». Также планируем построить отдельное здание с качественными раздевалками , уютным кафе и магазином

Предложение инвестору

Договор на 15 лет . Часть дохода от аренды теннисных кортов и помещений

Команда или Руководство

Риски

Риски минимальные , только форс- мажоры . Земля под прозрачным договором , наша опытная компания гарантирует теннисного клуб на высшем уровне сервиса . Теннис - аристократический вид спорта для людей обеспеченных. В центре Киева из-за постоянной застройки не хватает спортивных сооружений, поэтому наш проект будет актуален и востребован !

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Профессиональный тренер с дипломами и спец образованием МАУП

Победы в Конкурсах и другие награды

Ученики спорт школы - победители престижных всеукраинских и международных соревнований
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1117
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация