Фото - нету
41583

нету

Бизнес с Китаем

Украина, Николаевская область
Отрасль: Торговля
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 28.09.2019
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Я хочу построить большой бизнес с Китаем. Закупать товары и перепродавать их через сайты с помощью трафика Facebook/Instagram. Я амбициозный и целеустремленный, но не обладаю бюджетами которые нужны для создания прибыльного бизнеса и ищу инвестора на долгую перспективу с которым смогу построить большой бизнес, конечной целью которого является продажа товаров по всему миру, у меня есть план и я знаю как можно это реализовать. Если вам интересна эта тема, я более детально расскажу какие у меня планы и какая выгода будет для обеих сторон, я думаю это нужно обсуждать лично как и ваш %. Спасибо.

Текущее состояние

На протяжении 4-х месяцев изучал интернет-торговлю и набирался опыта чтобы знать как построить систему, сейчас готов к тому чтобы создавать команду и полноценный бизнес. По сколько сейчас осень и это самый лучший торговый сезон я не хочу терять возможность.

Рынок

У меня есть знания как можно охватывать нужных нам людей максимально релевантных покупателей исходя из того товара который будем продавать( они будут меняться )

Проблема или Возможность

Сейчас осень, время когда покупная способность у людей возрастает в 3-4 раза. В ноябре и декабре компании продают и зарабатывают больше чем за весь год, поэтому это отличная возможность покупать товары и перепродавать их, у меня нет денег чтобы это сделать максимально эффективно но есть знания и план, а у вас есть деньги которые вы хотите приумножить, почему бы не объединиться и заработать?

Решение (Продукт или Услуга)

Мы будет находить товары на которых будет большая маржа и которые будут пользоваться большим спросом у широкого круга людей( товары для дома, игрушки для детей( на детях никогда не экономят и тем более скоро новый Год), товары для животных и так далее...) продавать те товары которые нужны всем и они будут закрывать чью-то боль, я знаю как нужно правильно упаковывать товар и методы как эффективно настраивать рекламу ибо учился у профессионала.

Конкуренты

Конкурентов достаточно много, без них не будет развития но выделить кого-то конкретного не получится, в основном частники.

Преимущества или дифференциаторы

Этот вопрос решается брендингом и правильным маркетингом.

Бизнес-модель

Мы выбираем товары которые: решают проблему человека, на них можно сделать хорошую наценку, его можно хорошо упаковать и он имеет эффект "вау". Мы тестируем его, если он интересен потребителю мы его закупаем либо на внутреннем рынке либо на прямую с Китая. Он отправляется на склад компании которая занимается отправкой товара и прозвоном клиента, это нужно для того чтобы эффективно обрабатывать большой поток клиента ( у таких компаний свои отношения с почтами и товар быстрее отправляется, без каких либо задержек ) + это лучше делегировать для того чтобы заниматься продажами и маркетингом, я считаю это более продуктивным. ( написал в общих чертах, самое главное)

Целевое назначение инвестиций

На закупку товара ( только в том случае если его будут покупать, сначала тестируем, если он продается - закупаем )

Предложение инвестору

Мне нужен инвестор на долгосрочную перспективу, так как товар нужно будет закупать постоянно. Вы влаживаете в деньги в товар который мы видим перспективным, продаем партию и сразу после этого вы получаете сумму которую вложили + процент который мы с вами оговорим.
Так же если вам интересна эта тема и вы хотите в этом участвовать то возможно и прямое сотрудничество, быть партнерами. О более детальных моментах будет правильнее общаться лично.

Команда или Руководство

Риски

Риски есть всегда, как ошибки и неудачи, но они ведь решаются и не будут постоянно, будут сложности значит будем их преодолевать. Я не отступлюсь и доведу начатое до конца, при любых раскладах.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Проходил обучение по трафику( привлечение клиентов) и занимаюсь саморазвитием, открыт к обучению ибо хочу добиться успеха.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility651
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация