Добрый день, уважаемые инвесторы и финансисты. Предлагаю Вам рассмотреть возможность инвестиций и постоянного финансирования в некоторые бизнес проекты, созданные собственно от идеи до реализации уже готовой продукции и получения фактической прибыли 100 – 300%. На данный момент времени эти проекты уже являются собственными торговыми знаками с защитой права собственности и эксклюзивности свидетельствами о присвоении авторского права, о регистрации собственного торгового знака и патентом на эксклюзивную упаковку товара, которая была разработана и создана самостоятельно.
Поточний стан
Добрый день, уважаемые инвесторы и финансисты. Предлагаю Вам рассмотреть возможность инвестиций и постоянного финансирования в некоторые бизнес проекты, созданные собственно от идеи до реализации уже готовой продукции и получения фактической прибыли 100 – 300%. На данный момент времени эти проекты уже являются собственными торговыми знаками с защитой права собственности и эксклюзивности свидетельствами о присвоении авторского права, о регистрации собственного торгового знака и патентом на эксклюзивную упаковку товара, которая была разработана и создана самостоятельно. Данные бизнес проекты являются абсолютно эксклюзивными для рынка Украины в сфере бизнеса красоты, как в оптовых каналах сбыта, так и в розничных сетях реализации товаров соответственно.
Ринок
Рынок сбыта по всей Украине в сегменте крупный опт. 2-3 крупных клиента в каждой области Украины.
Проблема або Можливість
Назначение товара VIVA henna – специальная краска для биотатуировок, прокраски бровей и окраса волос. Инновационный состав краски, который абсолютно безвреден для здоровья человека, не вредит коже и укрепляет волосы. Производится краска в Индии из листьев растения ХНА. Свидетельство МОЗ Украины №05.03.02-03/8519
Рішення (Продукт або Послуга)
Назначение товара CLC PROFESSIONAL – специальные средства, инструменты, принадлежности и пилки профессионального назначения в сфере ногтевого сервиса и ухода за ногтями. Производства Япония, Китай, Англия, Италия, Украина, Беларусь. Свидетельство МОЗ Украины №05.03.02-03/11177.
Конкуренти
Эксклюзив.
Переваги або дифференциатори
Эксклюзив.
Фінанси
100-300% прибыли !!!
Бізнес-модель
Собственная стратегия развития торгового знака и продаж товара в оптовом сегменте рынка и сетях розничной реализации продукции.
Цільове призначення інвестицій
Закупка товара исключительно импорт. Индия, Китай, Англия, Италия.
Пропозиція інвестору
50/50 от чистой прибыли. Рассмотрю любое предложение от инвестора.