Фото - sergeymusikfestival
37718

sergeymusikfestival

Озвучивание мероприятий.

Украина, Харьковская область
Отрасль: Культура и искусство
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 21.11.2019
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея

Добрый день, я работаю в сфере культуры и внешкольного образования на детских мероприятиях, спектаклях, концертах, озвучиваю благотворительные мероприятия. Для расширения и открытия возможностей на более больших площадках, требуется закупка нового оборудования,для более качественного и профессионального озвучивания детских праздников, корпоративных вечеров, спектаклей, открытия площадок как торговых так и спортивных, требуется обновление обородувания. Более подробное обсуждение и предоставление подтверждение по требование инвестора или кредитора.

Текущее состояние

В стадии расширения,работа в этой сфере более 5 лет, теперь требуется расширение.
На видео указан один из видов концертной деятельности для которой требуется озвучивание и соответственно расширения.
И видео ролики оборудования которое требуется закупить

Рынок

Любая сфера рынка в которой присутствует развлекательные часть работы, то есть,открытие филиалов магазинов, проведения вечеров, мероприятий под открытым небом где требуется озвучивание для торжественного открытия, детские праздники, благотворительные вечера.

Проблема или Возможность

На рынке проката звукового оборудования наблюдается тенденция неправдоподобной информации о предоставляемом оборудовании для заказчика и завышенной цене на нее, в основном это происходит в среднем сегменте этой сферы обслуживания.
Я соответственно обновляя оборудование, обеспечиваю качественную работу на высоком уровне, так как на этом рынке ещё единицы работают на новой серии этого оборудования в моем регионе проживания и цена у них в некотором моменте не совсем корректно выставлена.
И мало кто готов работать на благотворительных мероприятия в пользу нуждающихся помощи.

Решение (Продукт или Услуга)

В данный момент нет возможности охвата больших мероприятий из-за недостатка звукового оборудования, нет возможности охвата большего количества мероприятий для детей.
Коммерческих мероприятий.

Конкуренты

Z-promo group, rokarev sound group, константа групп и многие компании проката звукового и светового оборудования, но в данный момент моей работы пересечение с ними минимально так как мы находимся в разных ценовых параллелях.

Преимущества или дифференциаторы

Индивидуальный подход к каждому заказу или мероприятию, возможной благотворительной работы. Справедливое оценивание ситуации и профессиональный совет о решении проблемы.

Финансы

В сфере культуры и озвучивания мероприятий фиксированной цены на прокат нет, все зависит от заказа, но минимальная сумма заказа от 3000-5000 гривен

Бизнес-модель

Та сфера бизнеса в которой нахожусь в данный момент я, это средний и малый прокат звукового оборудования на мероприятия различного уровня в этом сегменте рынка. В основном это фестивали,концерты и спектакли детских таетров, работа на праздничных площадках в городе и области.

Целевое назначение инвестиций

Закупка звукового оборудования.

Предложение инвестору

Все благотворительные,концертные мероприятия проводимые инвестором,озвучиваются за щет компании в которую вкладываются средства в соответствии с техническими возможностями на данном мероприятии и закупаемой оборудовании

Команда или Руководство

Риски

Как и в любом бизнесе, говорить что их нет это не корректно, риски зависят от экономического состояния клиентов, от корректности и своевременной оплаты за предоставленную услугу если она не является благотворительной и внутренней экономики территориального расположения компании,экономического положения в государстве.

Победы в Конкурсах и другие награды

Благодарности от народного депутата,администрации района, от организации миротворцев в Украине.

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1385
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация