Фото - LTTP
36438

LTTP

Реклама Led Taxi Top

Украина, Одесская область
Отрасль: Информация и СМИ, Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 27.02.2019
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Продажа рекламного времени на Led мониторах которые будут устанавливаться на крышах автомобилей. Размещение рекламы, и в будущем сдача оборудование в аренду. Инновационная идея на территории Украины. Начало деятельности планируется в г. Одесса.

Текущее состояние

Текущее состояние: Есть сформированная идея и желание воплотить ее в жизнь. Имеются просчеты и примерная смета. Срок окупаемости вложений (при определенных условиях) от 10 месяцев

Рынок

Клиент - все крупные и мелкие предприятия которые охотно вкладывают деньги в рекламные компании. Те кто хочет быть на виду и идти в ногу со временем.

Проблема или Возможность

В данный момент реклама физического размещения имеет статический характер (не считая стационарных Лэд мониторов которые располагаются в определенных местах). Минус такой рекламы в том что она уже устарела и не имеет "вау-эффекта", не привлекает особо внимания, ее сложно как то обыграть, и ее успешность зависит от местоположения и качества работы дизайнера. Напечатанную рекламу нужно часто менять что бы она не приелась, что иногда выходит сделать очень трудоемко. Реклама на Лэд мониторах так же стационарна, и очень сложно разместить монитор в желаемом месте.

Решение (Продукт или Услуга)

Я хочу запустить проект по совмещению этих двух видов рекламы. Это Лэд мониторы на крыши автомобилей которые способны крутить рекламные ролики по всему городу в любых местах, наиболее привлекательным образом. Реклама траслируется сразу в нескольких точках города, по затратам она даже привлекательней чем реклама на билбордах. Это что то новое, что то свежее. то чего в нашей стране еще нет, и уже давно и активно практикуется в Америке Англии и Японии.

Конкуренты

Конкурентов на данный момент не обнаружено. Партнерами будут являться компания которая работает с данной услугой на территории Харькова.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества: Запатентованная технология использованная для размещения рекламы, запатентованный способ размещения рекламы, программное обеспечение которое позволяет предоставлять клиентам полную отчетность о проделанной Рекламной компании.

Финансы

При полной загрузки рекламного времени всех мониторов (25 шт.) инвестиции необходимые для покупки этого самого оборудования окупятся за 10 месяцев.

Целевое назначение инвестиций

Покупка оборудования

Предложение инвестору

предмет обсуждения.

Команда или Руководство

Риски

Риски: технология может не прижиться в условиях нашей страны и не понравится рынку. Не легальные противозаконные действия сторонних лиц.

Изобретение/Патент

Патент имеется непосредственно у "головного офиса" который будет предоставлять оборудование и софт.

Видео о продукте

3,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility615
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация