Фото - Consulting group
35841

Consulting group

Масштабный проект в центре Киева. Ресторан/Бар/Ночной клуб

Украина, город Киев
Отрасль: Общественное питание, Развлечение, Другое
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 09.02.2019
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Мы занимаемся консалтингом и открываем заведения с нуля, либо поднимаем заведения, которые уже работают, но хотят улучшить работу и увеличить свою прибыль. Пришло время осуществить нашу мечту, это действительно мечта, мечта сделать проект- который оценят по достоинству большое количество наших гостей. За долгие годы работы и изучении ресторанной и клубной сферы, мы уверены, что создали идеальный формат, мы знаем чем удивить, знаем чем привлечь разноплановую публику и как создать самый успешный проект в нашей столице.

Текущее состояние

Более подробная концепция, формат и название мы сможем рассказать только при личной встрече. Также предоставим все просчёты, представим проект дизайна и с удовольствием ответим на все ваши вопросы…

Рынок

Наш проект не имеет аналогов в Киеве и во всей Украине. Это ресторан с хорошим сервисом и разнообразным меню на любой вкус, ночной клуб с качественной электронной музыкой и это достойный бар, куда можно просто зайти что-нибудь выпить и расслабиться после тяжелого трудового дня. Это место больших масштабов с круглосуточным режимом работы, со своей позитивной атмосферой, неординарным и оригинальным дизайном, лучшей музыкой, очень вкусной кухней и самым оригинальным баром.

Проблема или Возможность

Мы прошли в сфере ресторанного бизнеса путь от официанта до управляющего заведениями... Мы те кто знают всё изнутри. Работаем более 12 лет в этой сфере. Наши друзья и партнёры это люди проверенные годами. За долгие годы естественный отбор сделал свое дело и сейчас с уверенностью мы можем сказать, что все с кем мы сотрудничаем это только ответственные люди, все они действительно профессионалы своего дела…

Решение (Продукт или Услуга)

Наши друзья и партнёры - строительные фирмы, дизайнеры, бухгалтера, юристы, директора, менеджеры, повара, бармены, официанты, охрана, диджеи, рекламщики и профессионалы SMM раскрутки, люди которые будут заниматься привозами лучших иностранных диджеев. Все поставщики знают нас уже много лет, у нас будут лучшие цены и лучшие условия сотрудничества.

Конкуренты

В нашей столице массу разноплановых ресторанов, баров и ночных клубов...
Среди этой массы выделяются не так много действительно хороших мест, у которых есть вкус, качество и которые держат свою марку. Конкурентов действительно много но мы постоянно мониторим этот рынок. Именно поэтому этот проект нами и был придуман. Нам есть чем удивить.

Преимущества или дифференциаторы

Наше преимущество в том что мы досконально знаем эту сферу. Мы знаем как действительно правильно построить и наладить работу, знаем чего не хватает другим и чем можем удивить мы. И самое главное, как уже было сказано, у нас есть самая лучшая команда. Есть всё для того чтобы стать лучшими.

Целевое назначение инвестиций

Точную сумму инвестиций можно будет сказать после выбора помещения и просчёта ремонтных работ. По предварительным просчётам сумма порядка 500000$
Все детальные просчёты мы с удовольствием предоставим при личной встрече.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility535
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация