Фото - Академия танца
34261

Академия танца "Twist"

Шоу, проекты, театрально-хореографические представления.

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Культура и искусство, Образование, обучение
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 22.12.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Развитие универсальных танцоров, которые занимаясь в нашей академии изучают все стили танца. Организация шоу программ и театрально-хореографических представлений. Получив лицензию, мы сможем выдавать сертификаты и дипломы, которые потом помогут нашим ученикам стать хореографами и открыть уже свою школу танцев. Также лицензия позволит нам организовывать курсы повышения квалификации для хореографов.

Текущее состояние

Разработан бизнес-план, есть клиенты которые уже сегодня готовы начать заниматься. Работаю 8 лет в Центре внешкольной работы руководителем хореографической студии и благодаря этой работе есть наработанные годами ученики и выпускники студии которые готовы дальше развиваться в хореографическом направлении.

Проблема или Возможность

Возможность учеников становится универсальными танцорами изучая самые разные стили танца. Также работа над шоу , проектами и театрально-хореографическими представлениями в которых будут принимать участия и дети и взрослые ученики студии. Проблема: на получение лицензии нужно время.

Решение (Продукт или Услуга)

Многие школы работают в одном стиле. Мы же хотим что бы наши ученики становились универсальными танцорами изучая несколько стилей и объединяя их в одно целое. Создавая шоу, проекты и театрально-хореографические представления мы увеличиваем спрос на наши услуги. Каждый родитель отдавая ребёнка на танцы хочет видеть результат, а мы готовы этот результат демонстрировать на сцене, что ещё больше подкупает родителей. Так же в перспективе хотим получить лицензию и таким образом выдавать сертификаты об окончании курсов и диплом об окончании академии танца "Twist" , что ещё больше увеличит спрос на наши услуги.

Конкуренты

В городе есть примерно 10 больших хореографических студий. Выдавая сертификаты и дипломы мы заметно превышаем конкурентов и делаем ещё больший спрос, а обучая учеников универсальности мы так же повышаем спрос на наши услуги. Танцы сейчас востребованы и у такого бизнеса всегда будет спрос.

Преимущества или дифференциаторы

Наше преимущество - это выдавать дипломы и сертификаты. Обучая учеников универсальности, мы так же повышаем спрос на наши услуги, так, как многие школы работают только в одном направлении хореографии. Так же нашим преимуществом является организация шоу, театрально-хореографических представлений и различных проектов, что так же выводит нашу академию танца в лидеры.

Финансы

Абонемент 12 занятий - 650 грн
Абонемент 8 занятий - 450 грн
Индивидуальное занятие - 200 грн
Свадебный танец - 300грн /1 занятие

Целевое назначение инвестиций

Аренда зала, Ремонт, закупка инвентаря для тренировок , техники и мебели в студию, реклама и , на первые два месяца, зарплата персоналу. Академия танца окупается от 6 до 12 месяцев.

Предложение инвестору

Обсудим при встречи или в процессе переговоров.

Команда или Руководство

Победы в Конкурсах и другие награды

Работая в Центре внешкольной работы мой коллектив получал первые места в международных, всеукраинских и районных фестивалях-конкурсах.
5,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility602
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация