Фото - Добростиль
29803

Добростиль

Производство и продажа текстильных изделий премиум класса.

Украина, Закарпатская область
Отрасль: Легкая промышленность
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 02.07.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Производство здорового текстиля . Вывести новый украинский бренд на мировой уровень.

Текущее состояние

На данном этапе развития проекта уже существует рабочая страничка на ФБ www.facebook.com/Linen2014/ есть проф., оборудование наработанная клиентская базза , потенциальные партнеры-реализаторы (магазины и компании , которые готовы принять товар на продажу). У нас имеется четкий план масштабирования нашого продукта и методы вывода нового бренда на мировые рынки . Работаем активно уже два года, есть хорошие идеи, которые требуют фин вложений. Рентабельность проекта 30-40% Сроки выхода на прибыль при позитивном прогнозировании 12месяце при негативном 18 м. Инвестору предлагаем 50% от прибыли и долевое участия в бизнесе

Проблема или Возможность

Есть возможность выйти в кратчайшие сроки на мировые рынки продаж и существенно увеличить прибыль в первый год деятельности. Вывести новый бренд здорового текстиля на уровень уже существующий мировых лидеров и составить им грамотную конкуренцию.

Решение (Продукт или Услуга)

Для этого нам необходима финансовая поддержка, которая будет направлена на: производство самого продукта, качественную брэндовую упаковку, рекламу в интернет ресурсах, создание проф интернет магазина который сможет осуществлять продажи по всему миру. Команда для операционной и производственной деятельности есть. Нужны рычаги с помощью которых мы сможем запустить двигатель мощного корабля под название "Добростиль" , котрый понесет нас по миру и принесет нам не малые дивиденды.

Конкуренты

Наши конкуренты осуществляют свою деятельность на территории Украины в только с помощью маленьких интернет страниц - групп и непредставлены в стационарных точках продажи. Их на данный момент всего три интернет странички которые продают также и другие сопутствующие товары, не акцентируя внимания на основном продукте. Мы можем предложит хорошие цены, больший ассортимент товара, большую цветовую палитру и изобилие моделей.

Преимущества или дифференциаторы

Преимуществом проекта "Добростиль" является его рентабельность в 30-40%. Также плюсом нашей деятельности есть тот факт , что мы абсолютно экологический вид бизнеса и производи продукт исключительно с 100% натурального льна , который несет пользу потребителю на физическом и ментальном уровне. География нашего проэкта - весь мир.

Целевое назначение инвестиций

Енвестиции будут направлены на: покупку сырья, разработка качественной брэндовой упаковки, реклама в интернет ресурсах, запуск продающего интернет магазина, приобретении вышивального оборудования.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility709
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация