Фото - ООО
24731

ООО"ЄКО ЖИТТЯ УКРАЇНИ"

Открытие оздоровительного комплекса в сельской местности

Украина, Ровненская область
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 29.12.2017
На страницу владельца
1
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея

Идея организации данного оздоровительного комплекса в сельской местности обусловлена моим твёрдым убеждением,что в городах Украины есть большое количество людей,которые остро нуждаются провести оздоровление духа,души и тела в экологической зоне.

Текущее состояние

Есть действующий кабинет,в котором проводится 1.локальная диагностика организма,а также тесты на наличие алергий,паразитов,витаминов и микроэлементов и другое.(диагностическое оборудование "МЕДБИОТЕХ" 2. Массажный кабинет. 3. Создано производство "живых" биологически активных масел(грецкий орех,лесной орех,арахис,кедровый орех,лён,мак,кунжут,чиа,тыквенные семечки и т.д.). Масла отжимаются на дубовом деревянном прессе.Холодный отжим. Чистые(не смешиваются ни с какой основой). Массаж делается на этих маслах и производит реальный "фуррор" у клиентов. Так же использую смесь масел с фитопрепаратами фирмы ЧОЙС,что показывает великолепные результаты. Пробовала делать такие массажи в Геническе в сезон отдыха около моря,и много людей спрашивало,куда можно приехать на полный пансион с прохожденияем таких процедур,что и подтолкнуло к идее создания такого комплекса. Ещё есть готовый дом,который можно купить за 60 тыс долларов. он в нужном месте и в идеальном состоянии для реализации данного проэкта.В данной местности есть абсолютная возможность организации натурального питания,гуляния в лесу,ловля рыбы ,баня-сауна и т.д.

Рынок

Желающих посетить данный комплекс будет больше,чем мы сможем принять. Всё-таки речь идёт всего об одном доме,а не о огромных корпусах.

Проблема или Возможность

Дом есть,готовый к продаже.Но его нужно купить. Ещё нужны небольшие оборотные средства.

Решение (Продукт или Услуга)

С момента покупки дома бизнес начинает функционировать(конечно по нарастающей) практически сразу(1 месяц для старта)

Конкуренты

О конкурентах речь не идёт. Массаж с маслами моего собственного производства является личным брендом. Аналогичного не делает никто. Ещё ряд особенностей сможет реально отличить нас от конкурентов.

Преимущества или дифференциаторы

.Высокая готовность проэкта.

Финансы

Если в доме каждый день будет обслуживаться 3 гостя и каждый оплатит по 1500 грн(это проживание,питание,процедуры ,гуляние по лесу,рыбалка и.д),то в день касса будет составлять 4500 грн,а в месяц 135 тыс. .

Бизнес-модель

Из этой суммы (135 тыс) 70 тыс может выплачиваться инвестору .1 вариант-в погашение инвестиции, Инвестиция возвращается за 2.5 года в полном размере. 2 вариант. Рассматриваю вариант долевого участия на весь период проэкта.

Целевое назначение инвестиций

Приобретение дома-60 тыс дол ,20 тыс- оборотные средства.

Предложение инвестору

Уважаемый инвестор. Если всё то,что я описала имеет отклик в Вашем сердце,я приглашаю Вас в проэкт,который будет приносить Вам прибыль,людям оздоровление,а мне возможность служить людям своими руками,своими знаниями,своим опытом.

Команда или Руководство

Риски

Для инвестора риски небольшие,так как большая часть денег(60 тыс. из 80 тыс) идёт на выкуп недвижимости. Дом практически не нужно ремонтировать,он полностью пригодный для старта. Нужна только мебель.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2220
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up3
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация