Фото - Genius Info Bizness
24675

Genius Info Bizness

Информационный бизнес

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 25.12.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Создать уникальное бизнес сообщество, связанное с обменом информации, опыта, а так же связей для развития любого предприятия в странах СНГ.

Текущее состояние

На данном этапе, мы запустили проект в онлайн режиме. Рекламируется инстаграмм, телеграмм, запускается фейсбук. Проект собирает свою аудиторию, продажи пока не вводили. Изначально хотим набрать нужное количество активной аудитории.

Рынок

Наша аудитория - это сами предприниматели, которые делятся на три уровня:
- Начинающий
- Средний
- Опытный

На Украинском рынке, насчитывается более миллиона предпринимателей. Если мы будем развиваться во всех странах СНГ, то мы можем довольно долго существовать и получать новых клиентов.

Проблема или Возможность

Возможность создать уникальное сообщество людей, которое будет обмениваться опытом и возможностями в странах СНГ. Только представьте, целую социальную бизнес сеть, в которой существуют только предприниматели. Обмен опытом, связями, полноценное общение с единомышленниками. Встречи, знакомства, создание общих бизнес проектов. Об этом мечтает практически каждый предприниматель. Зачем искать информацию везде, если можно все найти в одном месте?

Решение (Продукт или Услуга)

Онлайн социальная сеть только для предпринимателей. Уникальные идеи для создания своего бизнеса. Анализ уже существующего предприятия, а так же советы по его улучшению. В этой сети, зарабатывать можем не только мы, но и сами предприниматели. Представьте, что два человека, которые занимаются одной и той-же отраслью, купили подписку на нашу социальную сеть. Между ними есть одно отличие - опыт. Тот, кто с опытом меньше, может пообщаться с тем, у кого его больше, но конечно же после того как оплатит эту возможность.

Конкуренты

На данный момент такой социальной сети не существует в странах СНГ. Есть только клубы предпринимателей, которые дерут сумашедшие деньги и собирают людей отдельно в каждом городе и стране.

Преимущества или дифференциаторы

Самое большое преимущество - это маштаб этой сети. Если получится выйти на рынок за границы СНГ - доход будет много-миллиардный.
Главный дифференциатор в данном проекте - это количество аудитории и возможности которая она может предоставить в странах СНГ, а в будущем во всем мире.

Финансы

Изначально, для того чтобы набрать активность в сети, подключение будет бесплатным. Как только появится активность(по нашим подсчетам - в течении 6 месяцев), только регистрация в сети будет стоить 100 USD. Цена будет подниматься с количеством участников данной сети.
Дополнительные продукты:
- Анализ предприятия от наших специалистов - от 300 до 2.000 USD(в зависимости от маштаба самого предприятия и его деятельносьи)

- Список идей для развития предприятия или увеличения прибыли. (В этот продукт входит бесплатно анализ, база контактов для воплощения идей, помощь и контроль от наших специалистов в течении года) - от 2.000 до 25.000 USD.

- Комиссия за обмен важным опытом в одной нише - от 1 до 3%

- Проведение онлайн вебинаров или тренингов в офисе предпринимателя. Продажи, мотивация, психология, ведение бизнеса в Украине(примеры известных людей, которые построили свой успешный бизнес не позже 2015 года), маркетинг и так далее... - от 200 до 5.000 USD(в зависимости от услуги и ее маштаба).

- Карта клуба GIB - это возможность прийти на встречу, корпоратив в шикарном месте, где соберутся лучшие предприниматели страны. Личное знакомство, мотивационные речи от наших спикеров, примеры отличных бизнесс людей. 8 встреч в год, 2 из них за границой. Еженедельная рассылка закрытой информации по развитию предприятия, новые идеи маркетинга и так далее... Доступ к базе самых нужных контактов для развития и ведения бизнесса. Уникальный статус в социальной сети. Скидка на все наши услуги - 30%. - 3.000 USD

Количество услуг еще будет разрабатыватся и добавлятся.

Бизнес-модель

Наша задача - продать информационный продукт.
Бизнес на продаже информационных товаров — перспективно, так как позволяет зарабатывать огромные деньги без особых физических усилий. В данном проекте мы не будем продавать просто "секретную" информацию от неизвестных предпринимателей, а будем знакомить, обьединять всех предпринимателей в одну сеть. Таким образом, человек будет уверен, что получает советы от настоящего предпринимателя, а не от его "представителей".

Целевое назначение инвестиций

- Програмирование и создание социальной сети.
- Создание приложения нашей сети для смартфонов.
- Реклама самой сети(среди потенциальной аудитории)
- Запуск дата центра.
- Открытие отдела продаж.

Предложение инвестору

300% от инвестиции в течении трех лет(выплаты раз в год)

Можем обсудить % на постоянной основе, в зависимости от суммы.

Команда или Руководство

Риски

Создание и развитие копии нашего проекта, быстрее чем это сделаем мы. Данный риск уменьшит нашу прибыль, но никак не закроет наш проект.
Отключение Украины от сети в остальных странах СНГ - этот риск уменьшит прибыль на некоторое время, а так же на начальном этапе потребует дополнительных инвестиций.
Атаки хакеров на начальном этапе - потребует доп. инвестиции на разработку уникальной и высокой защиты.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Участие в программе - развитие информационного бизнеса. Создание лидогенерации, поиск потенциальной аудитории.

Изобретение/Патент

Социальная сеть - Genius Bizness Partner
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility954
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация