Фото - Строительство нового туристического комплекса в Карпатах
19454

Строительство нового туристического комплекса в Карпатах

Украина, Хмельницкая область
Отрасль: Строительство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Апартаменты в туристическом комплексе – это инвестиции в постоянно приносящую прибыль и ежегодно растущую в цене недвижимость в одном из самых живописных мест нашей Родины.

Текущее состояние

Разработан эскиз проекта, проект предварительно согласован с местными представителями исполнительной власти. Подписаны договора между Заказчиком строительства и Генеральным подрядчиком, Заказчиком и технадзором, Заказчиком и проектным бюро. Земля приватизирована, целевое назначение отвечает требованиям. Найдены субподрядчики в лице местных строительных организаций, приняты принципиальные решения по вопросам организации и ведения строительства. Разработан и ждёт утверждения сессией сельсовета детальный план застройки участка. Выполнены геодезическая съёмка и геология участка. Разработан инвестиционный проект, бизнес план. Создана страница в Facebook, сайт находиться в процессе разработки. Устные договорённости о сотрудничестве с агентствами недвижимости в Хмельницком, Одессе, Харькове. Проведено около 40 встреч с потенциальными инвесторами, на 2 нам сразу отказали, все остальные в режиме обдумывания, но нас поджимают сроки получения документов согласно вышеупомянутым договорённостям.

Рынок

Наши клиенты:
1. Крупные инвесторы, вкладывающие средства в строительство - мы провели 7 встреч такого уровня.
2. Люди из бизнеса, желающие вложить в недвижимость средства - таких встреч мы провели больше 30.
3. Состоятельные люди, которые просто любят Карпаты и хотят иметь там собственные апартаменты в новом комплексе - таких клиентов у нас несколько десятков, но с ними на данном этапе развития проекта, мы еще не организовывали встреч.
4. Крупные агентства недвижимости со своими клиентскими базами.
5.Компании, которые заботятся о своих сотрудниках и не жалеют денег на отдых - как служебные апартаменты, просчитана окупаемость апартаментов.

Проблема или Возможность

Сегодня в Украине рынок коммерческой недвижимости насыщен всевозможными предложениями, но попробуем задать фильтры , которые нас интересуют:
- Экологически-чистая территория застройки - Карпаты
- Инвестирование реально приносящее доход
- Эксклюзивность проекта
Этими характеристиками обладает очень ограниченное количество объектов недвижимости в Карпатах, а если сравнивать стоимость м2 с нашим предложением, то по сути больше никто кроме нас не закроет Вам эту позицию.

Решение (Продукт или Услуга)

Туристический комплекс – это действительно уникальный современный проект европейского образца не имеющий аналогов на рынке недвижимости Украины.
Мы предлагаем недвижимость в эксклюзивном экологически чистом месте, где восстанавливается здоровье и жизненная энергия.
В проекте предусмотрены:
1. Парковочные места для автомобилей клиентов на отдельной площадке, чтобы не загромождать территорию комплекса;
2. Обслуживающее электричество (освещение территории и дороги, подсветка комплекса) будет генерировать солнечная электростанция, что позволит снять финансовую нагрузку с владельцев апартаментов;
3. Новая бетонная дорога для комфортного подъезда к ТК ;
4. Аварийный электрогенератор на случай сбоя в подаче электроэнергии, мощность которого позволит поддерживать все системы комплекса;
5. Возможность кататься на лыжах по трассам длинной 950, 800 и 450 метров , которые находятся в 10 метрах от парадного входа.
В комплексе предусмотрены мини-маркет, где можно купить необходимые вещи и продукты, спортивный зал, детская комната, банкетный зал для возможности проведения праздничных фуршетов, конференц-зал, сувенирная лавка, массажные кабинеты, пункт прокат лыжного снаряжения, бильярдная.
В холле располагается reception, где нашим клиентам предоставят всю необходимую информацию и помогут решить организационные или другие возникающие вопросы.
На территории предусмотрены зона барбекю со всем необходимым для комфортного отдыха, детская и спортивная площадки

Конкуренты

Аналогов на рынке недвижимости в регионе не существует.
Есть новый проект с продажей апартаментов в 4* отеле, но цены стартуют от 1800$/м2.
Отели и частные усадьбы - предлагаемый нами уровень сервиса от управляющей комплексом компании +место расположения + цена исходя из расчёта на 1 человека ставит нас впереди наших конкурентов.

Преимущества или дифференциаторы

1. Комплекс располагается на вершине горы (980 метров над уровнем моря) - неописуемые виды из окон, видна г.Говерла, г.Хомяк, г.Петрос и др.
2. В 10 метрах от территории действующие лыжные трассы.
3. Очень спокойное и одновременно величественное место расположения, прекрасно просматривается с дороги "Ивано-франковск - Рахов"
4. Дизайн комплекса уникален, проект разрабатывался именно под эту площадку.
5. Применение новых энергосберегающих технологий.
6. Площади апартаментов - 51,5м2, 57,3м2, 81,7м2 - оптимально для содержания, затраты на обслуживание не вызовут шок, даже если клиент не желает сдавать в аренду апартаменты.
7. Площади и планировка позволяют смело разместить 4 человека в апартаментах, что позитивно влияет на доход от сдачи в аренду.
8. Инфраструктура: выделены площади под маркет, кофейню, банкетный зал, сувенирная лавка, прокат лыж, спортивный зал, мини-кинотеатр, детскую комнату, ресторан.
9. Возможность обустроить хостел.
10. Обслуживающая компания, которая контролирует работу комплекса, занимается сдачей в аренду апартаментов инвесторов, предоставляет разные виды услуг для клиентов.
11. Собственная недвижимость в Карпатах - эксклюзивность, которая Вас выделит в глазах окружающих людей.

Финансы

Начало работ планируется после 30% наполнения бюджета. Срок продаж основного объёма до 7 месяцев, всего объёма - до 24 месяцев. Стоимость м2- 1000$. Срок окупаемости - 5 лет. Ежегодный доход - 20%.
Для первых покупателей разработаны специальные условия, для крупных инвестиций срок окупаемости будет сокращён до срока продаж, а процентная ставка индивидуальна.

Целевое назначение инвестиций

Организация и запуск всех направлений развития проекта.

Предложение инвестору

1. - Инвестиции под залог земли - до 5 месяцев (обговариваем при встрече)
2. - Инвестиции в строительство, с целью перепродажи апартаментов в процессе строительства - до 24 месяцев (доход стартует с 15% от суммы).
3. - Инвестиции с целью использования апартаментов для сдачи в аренду - окупаемость до 5 лет.( доход от 20% годовых)
В любом случае все детали обговариваются при встрече.

Команда или Руководство

Риски

Недостаток инвестиций, но для решения этого вопроса мы сюда и пришли.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1470
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up2
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация