В Киеве прошел Бизнес-фест свободы

24 октября в Украинском доме состоялся Бизнес-фест свободы «Вся наша жизнь – игра», организованный компанией Business Faces. Мероприятие объединило более 2,5 тысяч деятельных предпринимателей Украины: владельцев компаний, бизнес-ангелов, топ-менеджеров корпораций, стартаперов и представителей венчурных фондов. Одним из информационных партнеров мероприятия выступила инвестиционная платформа Startup.Network.

Андрей Мороз, руководитель проекта Business Faces: «Данное мероприятие, прежде всего, направлено на то, чтобы создать достаточно большое коммуникационное поле стартаперов, инвесторов, венчурных фондов. Кто-то получит инвестиции, кто-то получит новые возможности, кто-то просто получит удовольствие от происходящего. Мы собрали достаточно большое количество людей сегодня, и это коммуникационное поле, прежде всего, создано для того, чтобы объединить нас всех».

Молодые разработчики смогли презентовать свои проекты и найти спонсоров, а на главной сцене с мастер-классом выступил Сергей Григорович, успешный предприниматель, миллионер, пионер разработки компьютерных игр в Украине, основатель GSC Games World и создатель культовой игры S.T.A.L.K.E.R. Во время своего выступления он подробно рассказал о всех нюансах управления бизнесом в IT-индустрии, а также указал на подводные камни, которые стоит учитывать молодым стартаперам при развитии своего проекта.

Андрей Мороз, руководитель проекта Business Faces: «Главный гость - Сергей Григорович. Это человек, является пионером в IT-разработках и непосредственно в геймдейве, он сделал две из самых популярных игр в которые играет весь мир. Я очень рад что Сергей сегодня присоединился к нашему Бизнес-фесту свободы и у нас получилось достаточно большое комьюнити, которое позволит многим людям идти вперед и двигаться дальше».

Бизнес-фест свободы «Вся наша жизнь – игра» - это первая всеукраинская платформа для общения инициативных предпринимателей и представителей бизнес-элит.

Смотрите полную версию интервью с руководителем проекта Business Faces Андреем Морозом:



Дата публикации: 27.10.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2162
share
close
thumb_up0
Нравится новость