Startup.Network и Studio Master of Innovation представляет!

Ты молодой и амбициозный, с массой интересных идей и проектов?? Значит мы искали именно тебя!! Заполни заявку на участие в 48-ой «Битве Стартапов», которая состоится 23 июня в самом центре солнечной Грузии, представь проект и возможно уже на следующий день именно ты проснешься автором очередного «единорога».

Организаторы «Битвы Стартапов» Инвестиционная платформа Startup.Network и Studio Master of Innovation. Мероприятие проводится несколько раз в месяц и направленно на помощь молодым предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов, а возможно, и получения первых «ангельских» инвестиций.

Почему тебе нужно принять участие в «Битве Стартапов»? Данное мероприятие объединяет авторов интересных и прорывных проектов, частных инвесторов, венчурных капиталистов, а также представителей различных фондов.

Участники «Битвы Стартапов» получают уникальную возможность не только познакомиться, а и представить свои идеи ведущим мировым игрокам рынка венчурного инвестирования, а также выслушать экспертное мнение касательно своих бизнес-идей.

В рамках «Битвы Стартапов» запланировано проведение двух сессий:

С 17.00 до 18.00 - предпринимательский блок, во время которого успешные бизнесмены поделятся с молодыми коллегами накопленным опытом, расскажут о последних тенденциях в мире инвестирования, дадут ценные советы по построению бизнеса и ответят на интересующие вопросы.

С 18.00 до 20.00 - инвесторский блок, во время которого перед экспертным советом выступят начинающие предприниматели. На презентацию одного проекта будет отводиться 6 минут: первые 3 - выступление автора и ещё 3 на вопросы и замечания экспертов.

Если и вы хотите стать частью Масштабной «Битвы Стартапов», найти инвестиции для реализации своей идеи, получить рекомендации экспертов и ценные подарки от партнеров, то поспешите занять вакантное место. Количество участников ограниченно.

Пожалуйста, отправьте презентацию на e-mail: ys@startup.ua.

Наши эксперты рассмотрят поданный Вами материал и выберут лучших. Только 10-ть команд смогут выступить на «Битве Стартапов» и презентовать свой проект СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Победителями «Битвы Стартапов» станут 2 проекта, набравшие наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов и онлайн-голосования гостей.

Регистрация на посещение 48-ой «Битвы Стартапов» обязательна! Участия в качестве гостя бесплатное.

Дата и время проведения мероприятия: 23 июня 2016 в 17:00 

Место:  Freedom Square 4 Bld.2A, 0105 Tbilisi, Georgia

Если Вам интересен наш проект, и Вы хотите стать партнерами или соорганизаторами, пишите нам на электронную почту info@startup.ua.

Дата публикации: 07.06.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2682
share
close
thumb_up0
Нравится новость