Результаты голосования Двенадцатой Масштабной Битвы Проектов

29 октября 2013 года Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UА» провела Двенадцатую Масштабную Битву Проектов. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов.

Презентация одного проекта длилась 10 минут, 3 из которых отводилось непосредственно на презентацию и 7 минут - на вопросы экспертов. Всего предприниматели презентовали 7 проектов.

Результаты голосования поданы ниже.

Голосование экспертного совета:

1) Проект >«Выходной>»

>2) Социальные коттеджи

>3) Производство бюджетных принтеров объемной 3D печати

>4) >«>CreFINer>»>; >«>Sellin5>»>; Сеть типовых киосков по продаже в розлив артезианской воды

>5) Покупка Франшизы TM >«Nataly Larina>»

Голосование зала:

1) >Производство бюджетных принтеров объемной 3D печати

>2) >Социальные коттеджи

>3) Проект >«Выходной>»

>4) >«>CreFINer>»

>5) >Покупка Франшизы TM >«Nataly Larina>»

>6) >Сеть типовых киосков по продаже в розлив артезианской воды

>7) >«>Sellin5>»

Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» поздравляет абсолютных победителей Двенадцатой Масштабной Битвы Проектов – инвестиционные проекты «Выходной» и «Принтеры 3D печати». Авторам этих бизнес-идей предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свои проекты на Собрании Биржи Инвестиционных Проектов, которое состоится в ноябре 2013 года. Кроме того, они получают денежные сертификаты от партнера STARTUP.UA патентно-правовой фирмы «Prima Veritas».

Отдельную благодарность «STARTUP.UA» выражает своим партнерам, которые оказали поддержку в проведении мероприятия. Это «Украинская Межбанковская Валютная Биржа» и патентно-правовая фирма «Prima Veritas».

Следует также отметить, что все проекты Двенадцатой Масштабной Битвы Проектов, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими!

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов!

Ждём Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 01.11.2013
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1441
share
close
thumb_up0
Нравится новость