Результаты голосования 36-ой Масштабной Битвы Стартапов, Днепропетровск

19 марта состоялась 36-я Масштабная «Битва Стартапов», организованная Инвестиционной платформой Startup.Network совместно с международной образовательной программой EUROSTUDENT™. Мероприятие, целью которого является содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов, а также получение первых ангельских инвестиций, проводится каждый месяц.


Участники Битвы Стартапов, презентовали шесть интересных и амбициозных проектов из разных отраслей экономики, а также сражались между собой за звание лучшего, внимание со стороны инвесторов и ценные подарки от партнеров. Презентация одного стартапа длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще три - на вопросы экспертов и гостей мероприятия.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов в этот раз стал проект «Lackey»

1. Lackey – 3,4;

2. PayBack – 3,2;

3. HOT Market – 3,1;

4. Wellness – 3;

5. Easy lacing "Spil9" – 2,7 и Парк Светланы Кульбашной в Войсковом -2,7.


Голосование гостей проходило в режиме онлайн и они, в большинстве своём, отдали голоса проекту «Wellness».

1. Wellness – 4,47;

2. Парк Светланы Кульбашной в Войсковом – 1,47;

3. Lackey – 1,42;

4. Easy lacing "Spil9" – 1,15;

5. PayBack – 1,05;

6. HOT Market – 1.

Startup.Network поздравляет победителей 36-ой Битвы Стартапов – проекты Lackey и Wellness, и приглашает их принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов, который состоится 14 апреля, вне конкурса и абсолютно бесплатно!


Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими!

Startup.Network благодарит партнеров за помощь в подготовке проведения мероприятия, а гостей и экспертов за интересные вопросы и полезные комментарии для участников 36-ой Битвы Стартапов. Уже 26 марта, во Львове в рамках LifeHackDay Ukraine пройдет 37-я Битва Стартапов.

Дата публикации: 21.03.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2872
share
close
thumb_up0
Нравится новость