Результаты голосования 25-й Масштабной Битвы Проектов

26 февраля 2015 года компания STARTUP.UА провела 25-ю Масштабную Битву Проектов. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов.

Презентация одного проекта длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще три - на вопросы экспертов и гостей мероприятия. Всего предприниматели презентовали 14 проектов. 

Результаты голосования поданы ниже. 

 Голосование экспертного совета: 


 












 Голосование гостей мероприятия: 






 








STARTUP.UA поздравляет абсолютных победителей 25-й Масштабной Битвы Проектов – инвестиционные проекты - "Внеаэродромный беспилотный штурмовик ВШ4С8" и "Электротакси Green Wheels". Авторам этих проектов предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свой проект в Финале Битвы Проектов, который состоится в апреле 2015 года. 

Отдельную благодарность STARTUP.UA выражает партнерам мероприятия: патентно-правовой фирме Prima Veritas и агентству событийного маркетинга Business Peoplе. 

Следует также отметить, что все проекты 25-й Масштабной Битвы Проектов, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими! 

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов! 
Ждём Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 27.02.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2328
share
close
thumb_up0
Нравится новость