Пришёл. Выступил. Победил.
17 марта состоялась 35-я Масштабная «Битва Стартапов», организованная Инвестиционной платформой Startup.Network. Мероприятие проводится каждый месяц с целью содействия начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов, а возможно, и получения первых ангельских инвестиций.
На протяжении пяти раундов 10 участников, презентовали свои интересные и амбициозные стартапы из разных отраслей экономики, сражались между собой за звание лучшего, внимание со стороны инвесторов и ценные подарки от партнеров. Презентация одного стартапа длилась 8 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще пять - на вопросы экспертов и гостей мероприятия.
Результаты голосования:
Лидером по количеству полученных голосов от экспертов в этот раз стал проект «Lit Era».
Раунд первый:
Lit Era – 3,9;
iTruV – 2,9.
Раунд второй:
Канатная дорога – 3,8;
MyWall – 2,8.
Раунд третий:
БКТ – 2,6;
Navizor – 3,5.
Раунд четвертый:
Солнечный ветер-Украина – 3,4;
Система взломостойкого дверного замка – 3,5.
Раунд пятый:
Smartfit – 2,5;
Святовит Агро – 2,4.
В общем зачете места распределились следующим образом:
Первое место - Lit Era – 3,9;
Второе место - Канатная дорога – 3,8;
Третье место - Navizor – 3,5 и Система взломостойкого дверного замка – 3,5;
Четвертое место - Солнечный ветер-Украина – 3,4;
Пятое место - iTruV – 2,9;
Шестое место - MyWall – 2,8;
Седьмое место - БКТ – 2,6;
Восьмое место - Smartfit – 2,5;
Девятое место - Святовит Агро – 2,4.
Голосование гостей проходило в режиме онлайн и они, в большинстве своём, отдали голоса проекту «Канатная дорога».
Первое место - Канатная дорога – 4,38;
Второе место - Lit Era – 2,29 и Система взломостойкого дверного замка – 2,29;
Третье место - Navizor – 2,11;
Четвертое место - Smartfit – 2,20;
Пятое место - Солнечный ветер-Украина – 2,14;
Шестое место - iTruV – 2,05;
Седьмое место - БКТ – 1,97;
Восьмое место - Святовит Агро – 1,76;
Девятое место - MyWall – 1,64.
Startup.Network поздравляет победителей 35-ой Битвы Стартапов – проекты Lit Era и Канатная дорога, и приглашает их принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов, который состоится 14 апреля, вне конкурса и абсолютно бесплатно.
О том, что мероприятие прошло более чем успешно, свидетельствовала деловая, но в тоже время оживленная и дружественная атмосфера в зале после официальной части. Проектов, которые бы оставили равнодушными гостей и экспертов или не заинтересовали инвесторов, не было.
Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими!
Startup.Network благодарит партнеров за помощь в подготовке проведения мероприятия, а гостей и экспертов за интересные вопросы и полезные комментарии для участников 35-ой Битвы Стартапов. Уже в эту субботу, 19 марта, в Днепропетровске пройдет 36-я Битва Стартапов.
Необходимо авторизоваться