Поймай удачу за хвост!

У вас есть идея запуска интересного стартапа, но не хватает экспертного мнения или финансирования? Тогда заполняйте заявку на участие в 41-ой «Битве Стартапов», которая состоится уже 18 мая. Мероприятие организовано Инвестиционной платформой Startup.Network, и направленно на помощь молодым предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов, а возможно, и получения первых «ангельских» инвестиций.

Главной отличительной чертой данного мероприятия является то, что оно объединяет авторов интересных идей, владельцев прорывных проектов, частных инвесторов, венчурных капиталистов и представителей венчурных и seed-фондов.

У участников «Битвы Стартапов» есть уникальная возможность познакомиться и представить свои проекты ведущим игрокам рынка венчурного инвестирования Украины, Америки и Европы, а также выслушать экспертное мнение касательно своих бизнес-идей. 

В рамках «Битвы Стартапов» запланировано проведение двух сессий: 

С 17.00 до 18.00 - предпринимательский блок:

Успешные инвесторы и предприниматели поделятся с молодыми коллегами своим опытом, расскажут о последних тенденциях в мире инвестирования, дадут ценные советы по построению бизнеса и ответят на все интересующие вопросы.

С 18.00 до 20.00 - инвесторский блок «Презентации стартапов»:

Перед экспертным советом выступят заранее отобранные проекты. На презентацию одного стартапа будет отводиться 6 минут: первые 3 - непосредственно на выступление автора и ещё 3 на вопросы и замечания экспертов.

Если и вы хотите стать частью нашего масштабного мероприятия, найти инвестиции для своего стартапа, получить рекомендации экспертов и ценные подарки от партнеров, то поспешите занять вакантное место.

Заполните заявку на участие, отправьте презентацию и ожидайте результатов конкурсного отбора.

Наши эксперты рассмотрят поданный Вами материал и выберут лучших. Только 10-ть команд смогут выступить на «Битве Стартапов» и презентовать свой проект СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Подача заявок на конкурсный отбор для участия в «Битве Стартапов» будет закрыта – 12 мая!

Регистрационный взнос за участие в мероприятии для авторов, не прошедших конкурсный отбор проектов - 1000 гривен.

Победителями «Битвы Стартапов» станут 2 проекта, набравшие наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов и онлайн-голосования гостей.

Регистрация на посещение 41-ой «Битвы Стартапов» обязательна!Участия в качестве гостя бесплатное.

Дата и время проведения мероприятия:

18 мая 2016 в 17:00

Место:

HUB 4.0, переулок Ярославский 1/3

Партнеры события - HUB 4.0, b2bhub, образовательный центр "Trillium", патентно-правовая фирма "Prima Veritas", Frame Rental, Business Views,UVCA, Ain, Fintech week Kiev 2016.

Если Вам интересен наш проект, и Вы хотите стать партнерами или соорганизаторами, пишите нам на электронную почту info@startup.ua.

До встречи на 41-ой масштабной «Битве Проектов»!

Дата публикации: 26.04.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2958
share
close
thumb_up0
Нравится новость