Первая Битва Проектов в г.Харьков состоялась 28 марта в рамках Kharkiv Startup 2015

28 марта в рамках конференции Kharkiv Startup 2015 состоялась Первая Битва Проектов в г. Харьков. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов. 

Презентация одного проекта длилась 10 минут, пять из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще пять - на вопросы экспертов и гостей конференции. Всего предприниматели презентовали 5 проектов. 

Так как само мероприятие Kharkiv Startup 2015 было слишком масштабным, голосовать за проекты имели возможность только члены экспертного совета. Результаты поданы ниже. 

Голосование экспертного совета: 

1-е место Grocery-Beacon (76 баллов)

2-е место WattCMS (75 баллов)

3-е место Inkhunter (73 балла)

4-е место Bonus Place (70 баллов)

5-е место InsideCard (61 балл)

Авторам этого проекта предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свой проект в Финале Битвы Проектов, который состоится в 23 апреля 2015 года. 

Следует отметить, что все проекты Первой Масштабной Битвы Проектов, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими! 

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов! 
 Ждём Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 03.04.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2129
share
close
thumb_up0
Нравится новость