Джек Ма предпринимателям: «Нанимайте как можно больше молодых людей, потому что они ничего не боятся»

Практически все предприниматели зачастую имеют определенные опасения, но основатель Alibaba Джек Ма говорит, что все проблемы можно легко решить просто поощряя и доверяя молодеже.

В видеоролике, опубликованном Tech in Asia, миллиардер также подчеркнул важность уверенности в себе и следования своим мечтам.

Обращаясь к таким проблемам, как конфиденциальность и безопасность, СЕО отметил: «У людей есть способы решить эти проблемы».

Он считает, что люди не должны беспокоиться о том, что искусственный интеллект вдруг лишит их рабочих мест. Несмотря на то, что сегодня пока нет доступного решение, оно появится в будущем. 

«У нас нет решения, но само решение есть. Оно есть у молодежи», - отметил Ма, проводя параллель с аналогичными опасениями, что изобретение электричества приведет к потере рабочих мест.

Ма также рассказал о важности того, чтобы следовать своим мечтам, и верить в будущее.

«Будьте уверены в себе как в предпринимателе и в своем малом бизнесе, - советует он. И нанимайте как можно больше молодых людей, потому что они ничего не боятся».

Исходя из высказываний Ма, он считает, что в мире, полном страхов, молодые люди опасаются действий старших поколений.

«Мы принимаем неправильные решения, делаем неправильную политику, мы убиваем их будущее, - говорит он.

Поэтому доверяйте молодым людям. Доверяйте малому бизнесу. Создайте среду, создайте для них экосистему. Это наше будущее».

Дата публикации: 19.03.2018
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1081
share
close
thumb_up0
Нравится новость