Подмога Илону: на Битве Стартапов в Харькове победил проект “Батарея для электромобилей”

18 мая оказалось горячей датой не только для предпринимателей Минска (Беларусь), которые в рамках 76-й Битвы Стартапов боролись за титул самого перспективного стартапа страны. Кипели инвестиционные страсти в этот день и в Харькове (Украина), где инвестиционную привлекательность своих молодых компаний доказывали девять наиболее прогрессивных и перспективных фаундеров локального инвестиционного рынка. И все это в рамках 77-й Битвы Стартапов.

В экспертный совет Битвы Стартапов в Харькове вошли: Алексей Жабский - координатор партнерской сети Startup.Network; Лилия Вершинина - фаундер Distributed Lab; Валерий Данюк - издатель ИД "ДАНЮК", член правление ХО НСЖУ УКРАИНЫ, ТМ Виртуальный учитель "Danik"; Денис Гребеньков - представитель Startup.Network в Харьковском регионе; Евгений Горошков - риск менеджер; Екатерина Орехова - директор ООО "Международная консалтинговая компания "Феникс"; Алексей Шалимов - собственник Eastern Peak, Maximum Education Бывш CEO Gett Выпускник Wharton Business School; Раф Липинский - Co-Founder & CEO в Hufsy; Андрей Ходеев - CEO & Founder Adventure Club UA, Trekking Club, Yachting Club.

Во время “Предпринимательского блока” 77-ой Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, участниками которой стали Лилия Вершинина и Алексей Жабский (модератор). 

Они поделились свежими новостями локального рынка инвестиций ответили на вопросы своих молодых коллег, дали ценные рекомендации и ценные советы по достижению успеха в развитии стартапов. 

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект “Батарея большой емкости для электромобилей” со средним баллом 5,0. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: Батарея большой емкости для электромобилей - 5,0

Батарея большой емкости для электромобилей - литий-ионная аккумуляторная батарея повышенной емкости и быстрой зарядки, с локальной системой пожаротушения, термально устойчива, безопасна, надежна и проста в эксплуатации.

Второе место: Универсальное устройство для управления велосипедом - 4,6

Универсальное устройство для управления велосипедом дает возможность проехать “восьмерку” на велосипеде на малой скорости, не держась за руль.

Третье место: Электронное издательство - 4,4

Электронное издательство - электронный учебник, который позволяет более эффективно организовывать процесс обучения и передачи знаний.

Четвертое место: Бронь и Реклама на такси - 4,2

Пятое место: HexWix - 4,0

Шестое место: Вендинговый автомат картофеля фри - 3,4

Седьмое место: Производство дезинфицирующего средства и антисептика "Анолит АНК" - 3,8

Восьмое место: Route of Rest - 3,0

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителя 77-ой Битвы Стартапов – инвестиционный проект “Батарея большой емкости для электромобилей”, мы приглашаем принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей, и с 25 мая запускаем серию Битв Стартапов “Время отрастить рог”, победитель которой получит $10 000 от UKRSIBBANK. Подробности на нашем лендинге.

Не бойтесь инвестировать в перспективные бизнес-идеи! Увидимся!












Дата публикации: 20.05.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2739
share
close
thumb_up1
Нравится новость