На Битве Стартапов в Черкассах победил стартап из Лондона

24 ноября в Черкассах впервые состоялась Битва Стартапов. Мероприятие посетила делегация экспертов из Киева, а одним из победителей стал проект с фаундером из Лондона, который живет и работает в Черкассах. 

Во время «Предпринимательского блока» 65-ой Битвы Стартапов состоялась дискуссионная панель, в которой приняли участие эксперты из Киева и Черкасс. Они обсудили последние тенденции и новости инвестиционного рынка, поделились секретами успешного развития стартапов и ответили на ряд вопросов локальных предпринимателей.


В экспертный совет Битвы Стартапов в Черкассах вошли: Ник Курат - со-основатель и CEO TestNest; Андрей Башлык - предприниматель, финансист, собственник компаний "Сучасна ферма" и "Веселая наука"; Светлана Трофимова - инвестор 12-ти компаний в сфере риелта, девелопмента, оптовой и розничной торговли, совладелец ТРЦ DEPO't center; Андрей Великий - инвестор, управляющий партнер компании iguards.net; Александр Сорока - CEO и фаундер в Startup.Network; Владимир Гуриенко - digital - marketing эксперт; Сергей Ноздрачов - успешный предприниматель, коуч и преподаватель курса «Предпринимательство» Киево-Могилянской бизнес-школы; Виталий Чернюк - директор в Kiev National University Science Park; Александр Ярмолатий - со-основатель Viosk; Вадим Горенко - CEO и основатель инкубационной программы StartUpStart.

Результаты голосования: 

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект “Kidslox” со средним баллом 4,8. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:


Первое место: Kidslox - 4,8

Kidslox - это система родительского контроля для IOS, Android и Kindle Fire устройств. Проект решает вопрос закрытия доступа детей к нежелательным сайтам и автоматически ограничивает время пользования интернетом.

Второе место: Active Bridge - 4,2;
Третье место: MOESTO - 3,6;
Четвертое место: Invarivision - 3,4;
Пятое место: AOG Talent Matcher - 3,3;
Шестое место: Mind Park - 3,1;
Седьмое место: My Athletic Career и Производство металлочерепицы - 2,2;
Восьмое место: CRM система для отделов продаж 1,9;
Девятое место: ЖИВЕ ТВ by GOPAK films 1,1.


Голосование гостей:

Первое место: AOG Talent Matcher - 4,1

AOG Talent Matcher - украинский портал IT-рекрутинга, который позволяет искать и подбирать необходимых кандидатов в несколько кликов, просматривать информацию и отзывы о кандидатах от других рекрутеров и т.д.

Второе место: Kidslox - 4,0;
Третье место: CRM система для отделов продаж - 3,8;
Четвертое место: Invarivision - 3,7;
Пятое место: Active Bridge - 3,4;
Шестое место: Производство металлочерепицы и Mind Park - 3,1;
Седьмое место: My Athletic Career - 2,8;
Восьмое место: MOESTO - 2,4;
Девятое место: ЖИВЕ ТВ by GOPAK films - 1,6.

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителей 65-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты “Kidslox” и “AOG Talent Matcher”, мы приглашаем принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Также Startup.Network выражает огромную благодарность партнеру мероприятия - UKRSIBBANK и экспертам.

Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей. Ближайшие Битвы Стартапов состоятся 26 ноября в Одессе и 1 декабря в Днепре

Приходите! Мы покажем вам как и во что нужно инвестировать!

Дата публикации: 25.11.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2646
share
close
thumb_up0
Нравится новость