KPMG. Украина ищет стартапы


Джон Вон Эйкен, всемирно известный инвестор и автор ряда бестселлеров вместе с международной компанией KPMG в Украине, которая предоставляет аудиторские, налоговые и консультационные услуги, проводят масштабное событие для развития украинских бизнес-идей «Украина ищет стартапы». Проект проходит в партнерстве с Торгово-промышленной палатой Украины и Бизнес Молодость Украина.

В конкурсе будут принимать участие более 2 000 украинских стартапов, новых проектов и существующих бизнесов. Конкурс проходит в несколько этапов. На первом этапе участники регистрируются на сайте, где заполняют информацию о своем проекте. Джон Вон Эйкен отберет 1 000 из них, которые пройдут двухдневные тренинги 19-20 декабря от Джона Вон Эйкена и Бизнес Молодость Украина о том, как правильно «упаковать» свою идею. Используя полученные знания участники подготовят презентацию проекта до февраля 2016 года. В феврале-марте те, кто прислали презентации своих идей, смогут посетить семинар о том, как найти инвестора. После этого, Джон отберет 20 проектов, которые будут представлены совету потенциальных инвесторов.

Проект «Украина ищет стартапы» создан для поддержки украинского бизнеса и внедрения украинских бизнес идей, для обучения и повышения профессионального уровня украинских предпринимателей, а также для мотивации тех, кто не решается начать собственный бизнес.

Цель проекта в тому, чтобы помочь молодым предпринимателям воплотить уникальные инновационные идеи в жизнь, сделать вклад в создание благоприятных условий для молодых украинских проектов и помочь удержать их в стране.

Джон Вон Эйкен и компания KPMG хотят активно помогать стартапам, открывая возможность украинским молодым компаниям привлечь внимание международных инвесторов. В результате этого события, будет создана платформа для общения, что будет способствовать развитию предпринимательства и созданию позитивного образа Украины, как странны открытой и привлекательной для инвестиций.

Регистрация будет проходить до 15 декабря 2015 года на сайте ustartup.com.ua

Дата публикации: 11.12.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility4295
share
close
thumb_up0
Нравится новость