Ещё один участник Большого Весеннего Финала Битвы Стартапов определен!

26 марта состоялась 37-я Масштабная «Битва Стартапов», организованная Инвестиционной платформой Startup.Network совместно с бизнес-акселератором FeelGoodLabs. Мероприятие, целью которого является содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов, а также получение первых ангельских инвестиций, проходило в рамках LifeHackDay Ukraine 2016.


Участники Битвы Стартапов, презентовали шесть интересных и амбициозных проектов, а также сразились между собой за звание лучшего, внимание со стороны инвесторов и ценные подарки от партнеров. Презентация одного стартапа длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще три - на вопросы и комментарии экспертов мероприятия по поводу бизнес-моделей, маркетинговых стратегий и т.д.


Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов в этот раз стал проект Онлайн-квести по місту TO.LVIV.UA.

1. Онлайн квести по місту TO.LVIV.UA – 3,3;

2. ПАК «ДНІПРО» - 3,2;

3. Умный Договор – 2,7;

4. Calypso – 2,5;

5. E-GоGо – 2,3;

6. Chartful – 1,4.


Startup.Network поздравляет победителя 37-ой Битвы Стартапов – проект Онлайн-квести по місту TO.LVIV.UA, и приглашает его принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов, который состоится 14 апреля, вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Участие в Битве Стартапов от Startup.Network - это прекрасная возможность получить новую информацию, экспертное мнение, советы, приобрести полезные практические навыки, а также заявить о себе и познакомиться с инвесторами.


Startup.Network благодарит партнеров за помощь в подготовке проведения мероприятия, а гостей и экспертов за интересные вопросы и полезные комментарии для участников 37-ой Битвы Стартапов. Уже 1 апреля в Одессе пройдет 38-я Битва Стартапов. До встречи на мероприятии!

Дата публикации: 29.03.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2291
share
close
thumb_up0
Нравится новость