Дорогие друзья, украинские предприниматели!

Почему вам нужно принять участие в опросе Индекса свобод и возможностей предпринимательства Украины?

Никто, кроме самих предпринимателей, не может дать более честной оценки условий, в которых Вам приходится сегодня работать – ни чиновники, ни политики, никто. Не скажете Вы – как всегда, скажут за Вас.

Индекс - инструмент объективной реакции на условия ведения бизнеса в Украине со стороны самого бизнеса, зеркало. Чем больше предпринимателей присоединятся к Индексу, тем больше у всех нас шансов быть реально услышанными в Киеве, ОГА, мэриях, на международном уровне – везде. Демократия хорошо слышит коллективный голос.

По результатам четвертого опроса, который проходил в октябре и участие в котором  приняли более 200 представителей украинского малого и среднего бизнеса, суммарный показатель Индекса  по шкале от «-5» до «+5» составил «-1,73». Результаты предыдущих опросов были обнародованы перед широкой общественностью, они размещены на сайтах ИСБ, МЭРТ, ГРС, других площадках. Их уже видят, но этого мало. Наша цель – чтобы с ними считались, делали правильные выводы и главное - действия. Это долгий и непростой процесс, но и направление верное, так как основой любой развитой экономики мира являются не монополисты и олигархи, а динамичный и гибкий рынок - МСП.

Два месяца прошло, и сейчас мы проводим очередное, пятое измерение Индекса. Это последний опрос этого года, следующие будут проводиться в 2017г.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ ИНДЕКСА?

Вы сможете это сделать несколькими способами по собственному усмотрению:

а) заполнить анкету (5 блоков х 5 вопросов) на сайте ИСБ;

б) заполнить анкету на странице ИСБ в Facebook;

в) распечатать и заполнить анкету от руки, и отправить обычной почтой по адресу: 04070, Украина, Киев, ул. Г. Сковороды, 6, оф. 2.

Опрос займет не более 10 минут Вашего времени. Вы сможете это сделать либо полностью анонимно, либо заполнив простую форму для регистрации (для внутреннего пользования ИСБ) с целью облегчения наших коммуникаций в будущем. Мы гарантируем конфиденциальность Вашего голосования и Ваших данных.  Этот опрос продлиться 168 часов – 7 суток, и завершится 27 декабря 2016г.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. 067 466 90 26 и е-mail: isb.ibf@gmail.com к координатору ИСБ Юлии Недоспасовой.

 

Дата публикации: 20.12.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1760
share
close
thumb_up0
Нравится новость