Четвертая масштабная "Битва Проектов". Результаты.

16 октября 2012 года Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UА» при поддержке агентства событийного маркетинга «Business. People», агентства по продвижению в социальных сетях «SMMGroup» и «СOMPANION GROUP» провела Четвертую Масштабную Битву Проектов. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов.

Презентация одного проекта длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и 3 минуты - на вопросы экспертов. Всего предприниматели презентовали 15 проектов.

Результаты голосования поданы ниже.

Голосование экспертного совета:

1) «Comorka»

2) «Атлет и Ко»

3) «Дон Педро»

4) «Завод по производству и переработке базовых масел»

5) «UGift»

6) «What I Do»

7) «RPC» - производство роторно-поршевых компрессоров

8) «Glamour & нищета»

9) «Клиника семейного здоровья»

10) «Pini Kay»

11) «Социальная сеть для спортсменов»

12) «Производство интеркалированного графита»

13) «Ambient Media» - сеть рекламных мультимедиа»

14) «Инфракрасные обогреватели»

15) ООО «Quality Company»

Голосование зала:

1) «Comorka»/ «Завод по производству и переработке базовых масел»

2) «RPC - производство роторно-поршевых компрессоров»

3) «Клиника семейного здоровья»

4) «Атлет и Ко»

5) «UGift»

6) «Pini Kay»

7) «Производство интеркалированного графита»

8) «Дон Педро»

9) «What I Do»/ «Социальная сеть для спортсменов»

10) «Инфракрасные обогреватели»

11) «Ambient Media» - сеть рекламных мультимедиа

12) ООО «Quality Company»

13) «Glamour & нищета»

Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» поздравляет абсолютного победителя Четвертой Масштабной Битвы Проектов – инвестиционный проект «Comorka», а также победителя по результатам голосования зала – инвестиционный проект «Завод по производству и переработке базовых масел». Фаворитом мероприятия по мнению президента «STARTUP.UA», Александра Сороки, стал проект «RPC - производство роторно-поршевых компрессоров». Авторам этих бизнес-идей предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свои проекты на Собрании Биржи Инвестиционных Проектов, которое состоится уже 6 декабря 2012 года!

Кратко о собрании Биржи Проектов 6 декабря 2012 года.

Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече Вашему вниманию будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений.

Заказать пригласительный билет на мероприятие Вы можете уже сейчас! Для этого можно заполнить форму заявки или позвонить по телефону (067) 15 - 15 - 034 (Елена).

Если у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и сейчас ищите инвестора или партнера – на встрече у Вас будет возможность презентовать свой проект представителям бизнес-элиты Украины, которые ищут выгодные варианты вложения своих средств: бизнес-ангелам, корпоративным инвесторам, представителям венчурных фондов и инвестиционных банков, руководителям передовых частных компаний. Детально об участии в Собрании Биржи Проектов по тел.: (044) 482 11 14.

Следует отметить, что все проекты Четвертой Битвы, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими!

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов!

Ждём Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 19.10.2012
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1399
share
close
thumb_up0
Нравится новость