Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» провела очередную встречу

14 июня 2012 года Украинская Биржа Проектов «STARTUP.UA» провела очередной аукцион инвестпроектов. Инвесторы рассмотрели двенадцать инвестиционных идей, среди которых были как startup-проекты, так и работающие бизнесы.

Первой начала работу «Секция венчурных инвестиций», в которой было представлено шесть инвестиционных проектов: «DeFreeZe-БИШОФИТ» - развитие действующего бизнеса по производству и сбыту экологической незамерзающей жидкости для автономных систем отопления и охлаждения; «Производство экологически чистой упаковки для пищевых продуктов»; «Производство одежды» - производство и сбыт через сеть фирменных магазинов полного ассортимента костюмно-панельной и трикотажной детской верхней одежды; «Доставка цветов» - развитие действующего бизнеса по доставке цветов на территории СНГ; «Система продажи билетов» - создание автоматизированной системы продажи билетов в Украине и за рубежом; «Перепелиная ферма» - развитие действующего бизнеса по производству перепелиных яиц.

После кофе-брейка предприниматели представили еще шесть идей из секции «Startup-проектов», среди которых: «Stоlik.ua» - проект предназначен для информирования пользователей в реальном времени о свободных/занятых местах в заведениях; «Miscast.com» - онлайн дистационное обучение с использованием интерактивных видео-курсов; «Tshirtabout.me» - создание уникального международного интернет – сервиса, который позволит пользователям социальной сети «Facebook» распечатать изображение своего профиля на футболку; «Card Kit» - создание системы, которая позволит потребителям переместить все свои дисконтные карты из кошелька в мобильный телефон и др. проекты.

На мероприятии присутствовало высококвалифицированное жюри, которое возглавили: Президент Украинского аналитического центра – Александр Охрименко; Глава украинского офиса Фонда Прямых Инвестиций «Abris Capital Partners» - Святослав Самко; Банкир, кандидат наук, Проректор Чешского банковского института – Анатолий Гулей; Принципал компании «Horizon Capital» - Ден Пасько и др.

Жюри вместе с присутствующими на мероприятии гостями определили самые сильные, на их взляд, проекты.

Результаты голосования зала:

Секция "Венчурные инвестиции":
1) "DeFreeZe" - незамерзающая жидкость для систем отопления и охлаждения;
"Доставка цветов";
2) "Экологически чистая упаковка"
3) "Перепелиная ферма".

Секция "Startup - проекты":
1) "Card Kit";
2) "Пятнашки";
3) "Tshurtabout.me".

Результаты голосования членов жюри:

Секция "Венчурные инвестиции":
1) "DeFreeZe" - незамерзающая жидкость для систем отопления и охлаждения;
2) "Доставка цветов";
3) "Система продажи билетов".

Секция "Startup - проекты":
1) "Пятнашки";
2) "Card Kit";
3) "Tshurtabout.me".

Традиционно к мероприятию специалисты Биржи подготовили «Каталог Инвестиционных Проектов». Здесь собрана самая актуальная информация о наиболее интересных, инвестиционно – привлекательных проектах Украины. В каталоге представлены как проекты-стартапы, так и существующие бизнесы, которым необходимы средства на развитие. Напомним, что на данный момент издание является уникальным и единственным в Украине.

О том, что встреча прошла более чем успешно, свидетельствовала атмосфера в зале после официальной части. Проектов, которые бы не заинтересовали инвесторов, не было. Поэтому сразу же сформировались «команды» составом «автор идеи/собственник проекта - инвесторы». Детальное обсуждение проектов, предложения инвесторов, устные договоренности – это результаты собрания Биржи Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA».

Очередное собрание Биржи не за горами. Генерируйте новые, интересные идеи, начинайте работу с Биржой Инвестиционных Проектов – и Ваш успех в бизнесе не заставить себя ждать!

Дата публикации: 19.06.2012
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1400
share
close
thumb_up0
Нравится новость