Без развитого бизнеса не может быть сильной экономики, а без нее - сильного государства

Индекс свобод и возможностей предпринимательства Украины – голос представителей украинского бизнеса. Он позволяет оперативно получать обратную связь, фиксировать успехи и проблемы, определять уровень эффективности и компетентности институтов, от которых зависит развитие того самого украинского предпринимательства. 

Определяется он путем опроса предпринимателей из разных уголков страны. Оценивание касается 25 факторов - 5 блоков по 5 вопросов, которые так или иначе влияют на бизнес.

Методика формирования индекса и другая информация о проекте будет размещена на сайте ОО Институт свобод бизнеса (ibf.com.ua). В 2016 году планируется провести пять таких опросов. Это позволит увидеть динамику изменений в Украине и ее регионах, отследить болевые точки и посмотреть, как чиновники на разных уровнях работают над их решением.

Опрос займет не более 5 минут. Вы можете это сделать анонимно, или заполнив простую форму для регистрации. Опрос происходит в течение 72 часов. На сайте по ссылке www.ibf.com.ua/index/ осуществляется отсчет времени.

Принять участие в формировании индекса можно несколькими способами:

а) заполнить анкету прямо на сайте ИСБ по ссылке: www.ibf.com.ua/index/

б) заполнить анкету и отправить ее на e-mail адрес isb.ibf@gmail.com

в) распечатать и заполнить анкету от руки, и отправить обычной почтой по адресу: 04070, Украина, Киев, ул. Г. Сковороды, 6, оф. 22.

Результаты Индекса будут обнародованы и переданы чиновникам и политикам, работой которых является улучшение бизнес-климата в Украине.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 099-004-69-14, isb.ibf@gmail.com к исполнительному директору ИСБ Юлии Гречишкиной.

Дата публикации: 19.04.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1942
share
close
thumb_up0
Нравится новость