8 июня в Днепре состоялась третья Битва стартапов “Время отрастить рог”

А тем временем в борьбу за $10 000 от UKRSIBBANK BNP Paribas, которые получит победитель серии Битв Стартапов “Время отрастить рог”, вступили предприниматели одного из самых перспективных и инвестиционно-привлекательных городов Украины Днепра. 8 июня здесь состоялась третья Битва Стартапов “Время отрастить рог”, организаторами которой выступили Startup.Network и UKRSIBBANK BNP Paribas.

Организаторами мероприятия выступили инвестиционная платформа Startup.Network и UKRSIBBANK, а в экспертный совет вошли: Демьян Ом - ректор Открытого Университета/U Open University Principal; Олег Приходько - бизнесмен, инвестор, представитель компании White Wolf Capital LLC Dnepropetrovsk; Николай Шевченко - председатель Регионального совета предпринимателей в Днепропетровской области; Максим Ткаченко - серийный предприниматель, инноватор; основатель инновационного центра SPACE HUB; Роман Комыза - сооснователь и председатель совета в Center for Economic Integration and Sustainable Development; CEO и Co-Founder в Activinvest Group; Сергей Шегеда - управляющий партнер в Учебном центре LevelUp; Анастасия Шевченко - партнер в Adecco; Максим Бахматов - управляющий партнер в UNIT.City и Radar Tech; Юлия Клык - начальник первого бизнес центра Днепропетровского РУ, UKRSIBBANK BNP Paribas Group; Юлия Вальтер - начальник Днепропетровского РУ, UKRSIBBANK BNP Paribas Group. 

IMG_9549-2.jpg

Во время “Предпринимательского блока” третьей Битвы стартапов “Время отрастить рог” состоялась панельная дискуссия, участниками которой стали Максим Бахматов, Роман Комыза и Демьян Ом, а модератором - Юлия Смелая.

Основная тема дискуссии - единороги - частные стартап-компании, оценочная стоимость которых взлетает до миллиарда долларов и выше. Эксперты рассказали о том, где они водятся и как из обычного проекта сделать проект на миллиард. Кроме того, они поделились с своими молодыми коллегами опытом, как в принципе запустить успешный стартап. 

IMG_9858.JPGРезультаты голосования:

Лидерами по количеству полученных голосов стал инвестиционный проект CookStream со средним баллом 4,3. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: CookStream - 4,3

CookStream - это приложение для IOS и Android , которое помогает людям в приготовлении пищи и здоровом питании. Используя CookStream APP, вы можете выбрать понравившиеся блюда по категориям (супы, завтраки, обеды и т.д), установить кол-во порций и система выдаст вам необходимый список продуктов.

Второе место: bNesis - 4,0

bNesis - система, которая позволяет улучшить устаревшие и даже современные системы банка, обучая их “разговаривать” с другими системами и услугами. 

Третье место: Photofact.info - 3,4

Photofact.info - cервис состоящий из мобильного приложения, которое превращает фотографию в отчетный документ защищенный от подделки, и облачного сервиса с помощью которого можно организовать мониторинг любых работ и событий используя фотофиксацию.

Четвертое место: Event-Beauty - 3,3

Пятое место: Торговая площадка по продаже игровых предметов в играх CS:GO и Dota2 через платформу Steam - 3,1
Шестое место: SafeWay - 3,0
Седьмое место: Финансовый cоветник для it-специалистов - 2,6
Восьмое место: GGSTARS - 2,4
Девятое место: On Enroll - 2,3

IMG_9720.JPG

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителя третьей Битвы Стартапов “Время отрастить рог” - инвестиционный проект CookStream мы приглашаем принять участие в финале серии Битв стартапов “Время отрастить рог”, который состоится уже в августе, и сразиться за главный приз этого интереснейшего инвестиционного батла $10 000 от UKRSIBBANK.

Также напоминаем, что четвертая Битва Стартапов “Время отрастить рог” состоится уже 15 июня в Николаеве.


Не бойтесь инвестировать в перспективные бизнес-идеи! Увидимся!

Дата публикации: 09.06.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2586
share
close
thumb_up1
Нравится новость