БШ «КРОК» приглашает в Бизнес-Клуб

Дата: 12 июня 2015
Время: 18.30 – 20.00
Место проведения: BSK, Университет КРОК
Киев, ул. Лагерная, 30-32, ауд. 245, 2-й этаж
Длительность : 1 час 30 мин.

Участники Клуба:

Молодые люди, “smart” предприниматели Предприниматели, желающие развивать новые направления бизнеса с использованием инновационных подходов

«От идеи до глобального присутствия»

Идеи новых бизнесов витают в воздухе. Они могут одновременно прийти в голову нескольким людям. Сама по себе идея не стоит ничего. Стоит только воплощенная в жизнь идея, а если ее воплощение масштабируемо глобально, тогда такое воплощение может стоить дорого. Только от предпринимателя и его команды зависит, будет ли предложенный продукт/услуга востребованы локально небольшим кругом потребителей, или станет глобальным. Стартап - это проект по поиску устойчивой, долгосрочно прибыльной, масштабируемой бизнес-модели. Новые бизнес-модели не создаются и не внедряются случайно, по стечению обстоятельств. Они также не являются исключительной прерогативой творческого стратегического гения. Это структурированный процесс, которым можно и нужно управлять. Во время встречи Клуба, на примере практического кейса стартапа, будет представлен путь от зарождения идеи до глобальной бизнес-модели.

Гость Клуба: Маргарита Черненко

Сертифицированный консультант по управлению (СМС, ICMCI), Executive Assessor (Сертифицированный Асессор по оценке компетенций консультантов и руководителей), вице-президент СMC-Ukraine по СМС, управляющий партнер, консультант по стратегии «BusinessModelsInc Украина», управляющий партнер «Бюро Бизнес Инжиниринга», эксперт в области стратегии, организационного развития, управления эффективностью, управления финансами, бюджетного планирования и контроля, операционного управления, колумнист Forbes Украина. Развернутая информация.

Программа мероприятия: 18.30 – 19.30 Презентация кейса стартапа «Onetab» Маргарита Черненко

При рассмотрении кейса будут рассматриваться и обсуждаться такие моменты:

- Разработки первой версии (первых версий) бизнес модели
- Проверки бизнес модели с потенциальными клиентами
- Перепроектирование бизнес-модели после проверки
- Подключение ключевых партнеров

Масштабирование: от локального до глобального 19.30 – 20.00
Обсуждение, вопросы и ответы, чай, кофе, печеньки

Вход свободный при условии предварительной регистрации


Дата публикации: 10.06.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1797
share
close
thumb_up0
Нравится новость