8967

Центр стоматологической имплантации

Украина, город Киев
Отрасль: Медицина
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Min сумма займа
$  5
Предлагаемая доходность
7% в год
На страницу владельца
4
Всего необходимо
$ 5
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея


Оказание всего спектра стоматологических услуг, а также услуг челюстно-лицевой хирургии любой сложности населению Киева и Киевской области

Текущее состояние

Проект запущен, осуществлены следующие вложения: ремонт помещения, в котором расположена стоматология, закуплено оборудование, оргтехника, имеется штат врачей и административный персонал, оказываются услуги по терапии, ортодонтии, детской стоматологии, хирургии, диагностике. Около 50 пациентов в месяц.

Рынок

В Киеве наблюдается устойчивая тенденция к росту расходов на здравоохранение, все больше людей готовы заплатить за качественно предоставленную услугу, так, даже не смотря на влияние кризиса, расходы на здравоохранение с 2009 по 2014 средневзвешенный рост составлял 13 процентов в фактических ценах. По данным различных исследований среднестатистический житель Украины тратит на медобслуживание от 100 до 400 долларов в год.

Проблема или Возможность

Продажа стоматологических услуг - это процесс создания долгосрочных отношений (врач -пациент), способствующих совершению сделки, направленной на удовлетворение потребностей пациента. Если при первой покупке процедуры у пациента не возникнет чувства дискомфорта и сомнений в правильности сделанного им выбора, то он будет платить за услугу и предпримет дальнейшие действия, основываясь на чувстве собственной удовлетворенности.

Конкуренты

Наибольшая доля рынка медицинских, в том числе, стоматологических услуг приходится в Киеве на клиники "Борис", "Медиком", "Добробут", "Биофармтех", "Американский медицинский центр" "Византия". Уровень конкуренции в отдаленных от цента Киева районах значительно ниже. Наш центр находится в зоне обслуживания жилого комплекса и работает по принципу "круглосуточно открытых дверей", при необходимости оказывает жильцам комплекса экстренную стоматологическую помощь на дому. В данном комплексе конкурентов нет.

Преимущества или дифференциаторы

Услуги характеризуют высокое качество за умеренную цену.

Финансы

Инвестиции необходимы для доукомплектования кабинета хирургии, на создание современной рекламной продукции, продвижения услуг в интернете.

Процентная ставка, %

7

Решение (Продукт или Услуга)

Оказываются стоматологические услуги: диагностика, детская стоматология, терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия, имплантология.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2784
star3
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация