Фото - SpurtBrain
15391

SpurtBrain

Подсознательное обучение.

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ, Образование, обучение
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 23.11.2018
Min сумма займа
$  5.000
Предлагаемая доходность
10% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 100.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Суть идеи заключается в том чтоб создать приложения как для ПК так и для планшетов, позволяющее детям в развлекательной форме на подсознательном уровне учить то что их заставляют учить в школе. Приведу простые примеры как это реализовать. Для начала ребенок уже в 3-4 годика может брать в руки планшет и пальчиком нажимать на буковки/циферки, а они будут при этом озвучиваться и увеличиваться. И ребенку интересно, и при этом он запоминает. Будет присутствовать режим проверки знаний и, как все любят, в играх будут этапы прохождения или уровни (которые будут стимулировать играть дальше)

Текущее состояние

Есть идея. И план ее реализации.

Первая игра на планшет. В игре есть интерактивная политическая карта мира, в которой имеется возможность нажимать на самые большие или известные страны, после нажатия на которые эффектно на экране будет переход в локацию данной страны, с ассоциациями о ней (фоны пустыни, джунглей, гор и т.д.) и озвучивается название страны (ребенок уже будет начинать незаметно для себя изучать географию). В каждой стране будут свои животные и свои задания позволяющие открывать новых животных или зарабатывать игровые деньги. Ребенок будет хотеть играть чтоб заработать на новую одежду для своего животного или же открывать новых животных. В каждом задании будет возможность взять любого своего зверька и играть за него. Целью игры на планшете есть обучение базовых вещей (простой математике, чтению, немного биологии и географии).
После прохождение всех миссий, когда игра убедится что ребенок все изучил откроется человек, за которого можно будет играть в следующей части для ПК в стиле RPG (бродилки). На ПК появиться больше ветвей изучений, больше возможностей. Будет прожита жизнь человека с нуля. От пещерного до современного для того чтоб ребенок увидел как все изобреталось и появлялось, осознавал принципы физики, геометрии, биологии, ходил по карте "реального" мира, изучая тем самым географию.

Рынок

При создании приложения на разных языках, такая совершенно новая система образования может пользоваться популярностью во всем мире.

Проблема или Возможность

Все родители платят деньги за то чтоб их дети были умными, разве не так?

Конкуренты

Подобного продукта на рынке нету. Разве что есть небольшие игры которые отдельно учат считать, писать, но все отдельно и не структурировано.

Преимущества или дифференциаторы

Одно из главных преимуществ - структуризация. Предположим что ребенок поэтапно открывает для себя ветки в дереве:
буквы->слоги->слова->предложения и т.д. При этом еще будут разветвления. Например с математики в геометрию и в физику.

Финансы

Приложения будут продаваться в Play Market, Apple Store, Steam. Главной целью будет широкое распространение продукта, то цены на него будут не высокие.

Срок кредитования

24 месяца

Процентная ставка, %

10

Бизнес-модель

Структурированное образование для детей с помощью игр и видеороликов.
В случае успеха результаты должны быть невероятно впечатляющими. Только представьте чтобы ребенок научился раньше читать и писать, после чего у него появиться возможность развиваться дальше. А он и не будет этого понимать что он учит много нового, он будет играть. В будущем с такой системой образования дети станут умнее людей с высшим образованием. Если дать ребенку ПК или планшет с этой игрой и больше ни с чем, чтоб он больше ни во что играть не мог, то я уверен будет все так как я описываю. И уверен, такая программа быстро разлетится по миру, ее даже не нужно сильно рекламировать. Но кроме того что это невероятно перспективно, так это еще и поднимет общий уровень образования людей в мире, что, надеюсь, сделает его лучше :)

Решение (Продукт или Услуга)

Приложения (игры с видеороликами). Продукт

Риски

Резкое появление сильного конкурента, сложности в реализации.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Отсутствует

Победы в Конкурсах и другие награды

Отсутсвует
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1283
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация