8665

Онлайн платформа для всех видов спорта

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Min сумма займа
$  5.000.000
Предлагаемая доходность
20% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 5.000.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея


Разработана специальная площадка, платформа для всех видов спорта общества здорового образа, что выгодно рекламодателям спортивных брендов и тд.
Разработана специальная площадка, платформа для всех видов спорта общества здорового образа, что выгодно рекламодателям спортивных брендов и тд.

Текущее состояние

Проект разработали, дизайнеры отработали концепт и все моменты, на сегодня им занимаются уже верстальщики и программисты, что через месяц максимум уже будет готов выйти в просторы интернета

Рынок

Наша аудитория - это практически все. Помимо сторонников спорта и спортсменов разных направлений эта сеть и для тех, кто просто поддерживает здоровый образ жизни. К тому же сейчас спорт модно и дорого - поэтому заинтересуются большинство.

Проблема или Возможность

Проблема в том, что нет конкретной платформы, где ты не выходя с нее будешь и с нужным контингентом общаться, спортивным, и иметь всю необходимую информацию.

Очень много проходит спортивных мероприятий, которые не осветлены, и которые организаторы смогут доносить НУЖНОЙ конкретной публике.

Для пользователя будет легче по отзывам и участникам находить залы, тренеров.

И самая главная возможность это для рекламодателей - рекламировать свой продукт/услугу/бренд конкретно для той аудитории, которая в этом заинтересована(спортивного характера).

Конкуренты

Конкурентов не предусмотрено. Даже глобальные соц сети не являются конкурентами, так как у нас разное направление, не конкурирующее друг с другом.

Преимущества или дифференциаторы

Неоспоримым преимуществом является то, что это будет первый проект такого формата - соц сеть спортивного формата.

Мировые аналитики прогнозирют, что вскоре будут создаваться сети по различным направлениям , интересам - политические, расовые и тд.

В итоге получается, что мы приближаем это будущее.

Финансы

Проект будет запускаться в Лос-Анжелесе, так как разработан под маркетинговые предпочтения американского сообщества(проводили анализ) + у нас там есть свои люди по организации + имеется устный договор с лидирующей маркетинговой компанией штатов по продвижению. Еще одним явным преимуществом является то, что если продукт прийдет в СНГ из штатов - это вызовет большее доверие и ажиотаж, ведь никому не секрет, что все ориентируются на продукты компаний США .

Инвестиции необходимы на оплату роботы IT команды, на оформление сети в штатах и, соответственно, на маркетинговую компанию.

Процентная ставка, %

20

Решение (Продукт или Услуга)

На этой площадке пользователь имеет возможность: просматривать все события спорта по направлениям, все спортивные мероприятия населенного пункта, в котором находится, покупать билеты на спортивные мероприятия, находить секции и спортивные залы в нужном регионе и получать обратную связь об этом объекте от участников, получать всю необходимую информацию по тренировкам, правильному питанию, к тому же в разделе "Здоровье" - программы расчета калорийности , программы тренировок по направлению спорта, диеты, спортивное питание.

Это социальная сеть, на которой пользователь помимо общения имеет ряд возможностей, связанных с спортом и здоровым образом жизни.

На каждой странице пользователя имеется видеочат, с помощью которого пользователь имеет возможность устраивать онлайн тренинги(если это тренер) либо же собирать коллектив для других целей.

Функционал высокий, всего не распишешь сразу. Сеть ни похожа ни на одну сеть в мире, которую только возможно найти и при этом создана по последним тенденциям маркетинга - я не преувеличиваю, Вы сами сможете убедиться в этом, когда посмотрите при личной встрече на проект.

На словах звучит совсем не так интересно, как выглядит. Поэтому крайне советую потратить 20-30 минут и разобраться что это такое.

Эта сеть объединит все спортивное сообщество по всем направлениям.
Именно поэтому мы создали отличные возможности для рекламодателей.
Мы создали такой формат, что реклама везде(что выгодно рекламодетелю) , но она настолько ненавязчиво, что пользователь будет в полном восторге.

Сам сайт имеет дорогой вид. Пользователь, который будет на нем находится - будет получать удовольствие и чувствовать себя важным.

Так же на нашем сайте будет возможность заработка для пользователей.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2402
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация