Фото - Универсальная минимойка
35490

Универсальная минимойка

Найти инвестиции

Украина, город Киев
Отрасль: Пищевая промышленность, Производство, Туризм, спорт, Другое
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 05.02.2019
Min сумма займа
$  5.000
Предлагаемая доходность
50% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 12.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея

Наладить выпуск и продажу устройства "Универсальная минимойка". Данное устройство поможет людям легко справиться с многими бытовыми проблемами.

Текущее состояние

На данном этапе провёл :
- технические испытания устройства;
- изучил рынок поставки комплектующих и их стоимость;
- изучил рынок реализации устройства и конкуренции;

Проблема или Возможность

Всем известна ситуация грязных колёс детских, инвалидных колясок, велосипедов, грязные лапы у любимой собаки или кота после прогулок на улице, а особенно эта ситуация становится критичной, когда на улице слякоть и грязь. А сколько возникает всякой возни по уборке помещения, когда всё это грязное попадает туда где мы живём , всё это отнимает много времени и не доставляет никакого удовольствия от прогулки. Именно эта проблема часто заставляет большинство людей отказаться от прогулки, запретить ребёнку погонять на велосипеде (а как интересно погонять на велике по лужам, по грязи, радости для ребёнка нет границ, сам был таким) и домашних питомцев тоже лишаем удовольствия от прогулки!!! Я как и многие, знаком с этой проблемой напрямую.
Сейчас все стараются решить эту проблему двумя способами - применяют специальные чехлы на колёса (но это только для детских колясок) и это не совсем решает данную проблему (грязь с улицы которую мы несём в наш дом или квартиру) или старым методом всё грязное заносят в дом или квартиру и полностью моют, а потом ещё и моют полы, умывальники или ванны, просто у большинства людей всё это находится, хранится в доме или квартире. Именно это и наталкнуло меня на мысль придумать такое устройство, которое полностью решит все эти проблемы и всю грязь оставлять на улице, а не заносить её с собой в помещение. Такое устройство, которое позволит самостоятельно и быстро избавится от грязи на колясках, на велосипедах, на лапах у домашних животных их владельцам (инвалидам ; детям от 5 лет, молодым мамам и папам, владельцам домашних животных всех возрастов) сразу после прогулки на улице перед тем как зайти в помещение.

Конкуренты

Аналогов такого устройства на рынке нет, прямая и косвенная конкуренция отсутствуют.

Преимущества или дифференциаторы

Универсальная минимойка позволяет быстро и качественно отмыть от грязи (большой и малой) всё что необходимо прямо на улице и не заносить грязь к себе домой, позволяет сохранить чистоту и гигиену помещения в котором находимся, сохраняет окружающую среду-природу, удобна в применении. Компактная, с красивым дизайном это позволяет всегда иметь "Универсальную минимойку" под рукой. Это одни из главных преимуществ "Универсальной минимойки".

Срок кредитования

12 месяцев

Процентная ставка, %

50

Решение (Продукт или Услуга)

Для решения всех описанных выше проблем, я предлагаю применить моё устройство "Универсальная минимойка".
Устройство позволяет оставлять всю грязь на улице и не нести грязь в помещение где мы живём. Само устройство очень компактное, размерами как бутылка воды на 1,5 литра ( комплектоваться будет двумя колбами на 0,8 л и на 1,6 л). Работает от аккумулятора, объема воды хватает полностью вымыть два грязных велосипеда, заряда аккумулятора хватает на мойку четырех велосипедов. Устройство будет полностью автоматическое и надо просто нажать кнопку для подачи воды. Никаких щёток, тряпок, перчаток, просто нажимаем кнопку и мощная струя воды уберёт всю грязь. Устройство очень компактное , спокойно разместится на раме велосипеда или в корзине детской коляски, без особого труда можно нести в руках. Имея такое устройство у себя в домашнем арсенале, спокойно и без всяких усилий можно победить грязь на колёсах колясок, на велосипедах, на лапах животных , превратим это в удовольствие для детей, домашних питомцев и для себя, экономя время и силы.

Команда или Руководство

Риски

Появление новых технологий.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1089
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация