Фото - Washercar
26835

Washercar

Мойка самообслуживания нового поколения

Украина, Николаевская область
Отрасль: Автотехобслуживание, Производство, Транспорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 14.03.2018
Min сумма займа
$  50.000
Предлагаемая доходность
20% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 50.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея

Мойка самообслуживания нового поколения, полный контроль онлайн мониторинг и учет, сервис "VDC". Мойка днища автомобиля пользуется спросом в зимний период времени, когда дороги обрабатывают разными реагентами. Сенсорный модуль управления 8 программ мойки и многое другое. Три возможности оплаты.
Такой услуги в городе и области еще нет.

Текущее состояние

В стадии разработки. Арендуется хорошее проездное место на территории торгового центра, вокруг 3 больших супермаркета, автосалон.

Рынок

Новая услуга на рынке Новый виток автомоечного рынка неосвоенного на Украине, но имеющий большой опыт в Европе. Время, необходимое для мытья одного автомобиля на автомойке самообслуживания, составляет 5-10 минут. Расход химических средств, воды, энергии составляет 20-25% стоимости услуги для клиента. Вместе с зарплатой охранника-консультанта расходная часть составит 30-40%. В городе всего 3 такие мойки и находятся в дальнем районе от имеющегося места.

Проблема или Возможность

Средняя сумма мойки автомобиля 2 доллара, в то время, как на стационарной мойке более 5 долларов, плюс качество зависит только от самого себя. Клиент готов экономить и отвечать за свое качество перед самим собой, он понимает, что как он помоет свой любимый автомобиль, на таком и будет ездить и предъявить претензию будет некому. Мыть он теперь сможет в 3 раза чаще, за ту же сумму денег, что он мыл на стационарной мойке, при тех же затратах.

Конкуренты

Как уже писалось выше, практически отсутствую.

Преимущества или дифференциаторы

Система оплаты их 3 вида, мойка днища, качество химикатов, удобное регулируемое расположение. Круглосуточная работа автомойки самообслуживания обеспечивает быструю окупаемости от 18 до 30 мес зависит от количества постов мойки самообслуживания и места расположения. При покупке клиентом услуги на автомойке самообслуживания ваша прибыль составляет от 60-70%. Всем известно, что в любом деле присутствует фактор "воровства" со стороны персонала, в данном случае Вы получаете 100% контроль процесса за счёт полной автоматизации и удаленного мониторинга автомойки самообслуживания.

Финансы

Инвестиции нужны для строительства установки и покупки оборудования. Уже в течении года продажи вырастут на 20%, город не большой слухи разойдутся быстро, плюс система скидок тоже имеет место быть, что привяжет клиента к мойке.

Срок кредитования

60 месяцев

Процентная ставка, %

20

Решение (Продукт или Услуга)

Бесконтактная СМЕШАННАЯ технология: уникальная гибридная технология «2в1», сочетает порошковую и жидкостную технологии. Осуществляется одновременная подача готовых химических растворов. Одним переключением дает возможность выбирать из двух технологий. Вы получаете плюсы обеих технологий на одном оборудовании. Позволяет предлагать более широкий спектр услуг на мойке.
Мойка днища автомобиля: данный комплект оборудования необходимый для удаления накопившейся на дне кузова автомобиля грязи, песка, битума из-за чего образуются коррозионные процессы.

Команда или Руководство

Риски

Природные катаклизмы, нестабильность в стране.

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2856
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация