7256

Топливный бизнес

Украина, город Киев
Отрасль: Нефтепереработка
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
2
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея


Сейчас установлено 13 дизельных модулей

Продолжение ниже

Текущее состояние

Инвестиции нужны для полноты всей картины наших франчайзинговых форматов: модульные азс (дт), газовые заправки, стационарные азс с кафе и закупка 4 цистерн (58-70т 1 цистерна) где то 280 000л импортировать из Беларуссии (уже совершали закупку через посредника летом) для себя и на продажу нашим оптовикам.
Создаем из франчайзи сеть и поставляем на эти места топливо или же даем контакты хранилищ наших партнеров у кого мы покупаем топливо( у многих таких как БП, Вог, и др есть по Украине хранилища на некоторых хранилищах нам нужно тоже арендовать места ). С каждой франшизы заработок будет от 5000 дол плюс заработок минимум 10коп на 1 литре. А если взять во внимание цифру 100 мини азс (такие модуля как у нас сейчас работают их 13 уже ). 1 модуль потребляет за месяц 30 000л ( расчет взят из показаний за 1 год работы, мы еще полный анализ сделаем по истечению года, нашему проекту уже 9 месяцев ) Обрезаем план на 50% получаем 15 000л нужно в месяц реализовывать на точках . 1 модуль - 15 000л 100 модулей - 1млн 500тыс литров за месяц реализуют наши точки (покупают люди себе как бизнес, а банки еще это будут кредитовать нужно начать общение с банками и как раз будет поддержка предпринимательства и подъем экономики делать....) . А мы зарабатывать будем минимум 10коп на 1 литре это 150 000грн иногда будет заработок доходить и до 50 коп на мелком опте а это 750 000 грн. Плюс заработок на оптовых продажах которые ведут менеджера на местах которые владеют частью франшизы. Плюс заработок на газовых станциях которые мы продаем и на других услугах.... под каждым нашим видео приведены контакты и нужная инфа по ценам на наши услуги.

Плюс заложили в бюджет рекламный 50 000 дол для оплаты топовых блогеров ( у кого подписчиков от 100 000 и выше) С ними совместно будем снимать ролики и они нас будут рекламировать и в пабликах нужных рекламироваться и т.д. Наберем всем этим аудиторию на ютубе до 100 000 подписчиков и выше. А следовательно у нас на канале уже есть нужная информация и процент будет заказов и покупок нужных нам услуг....

Рынок

50 млн литров в месяц цель делать через свою розницу и оптовых клиентов
В 2016 году рынок Украины
2017-2018 рынок снг и европа

Проблема или Возможность

Даем рынку новую услугу. Не нужно согласований как на стационарные азс а тем самым сокращается бюджет на 50%

Решение (Продукт или Услуга)

Разработали ТУ и получаем нужные сертификаты и ставим этот продукт на конвеер

Конкуренты

конкурентов нет а это партнеры с которыми планируем сделать программу лояльности для этого нам нужно установить такие же терминалы самообслуживания и прийома карточек чтобы их клиенты могли заправляться на наших азс и на оборот. Так же идет возможность продавать талоны по сети Амик, Вог

Преимущества или дифференциаторы

500 000 нужно для масштабирования бизнеса и выхода на рынки: Казахстана, России, Польши. Для этого уже оплатили компании которая помогает нам систематизировать бизнес и подготовить правильный пакет документов для франчайзи. Этой компании уже оплатили услугу на половину Создавать сеть заправок будем под брендом NGN или же возможны другие бренды от инвестиций будет зависеть(от покупателя если про инвестирует от 3 азс)

Финансы

это цифры дадим как франчайзинг доработает все показатели и таблички

Регион развития вся Украина, сейчас уже открыты в Сумах, Глухове Сумская обл, Конотопе Сумская обл, Полтава, Павлоград Днепропетровская обл, Новая Каховка, Чаплынка, Колончак, Ивано франковск и т.д.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility5090
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация