Фото - Экспорт тыквенных семечек
13142
!

Экспорт тыквенных семечек

Украина, город Киев
Отрасль: Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Другое
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 01.02.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет займ
 

Идея

Сортировка и обработка тыквенных семечек на производственных мощностях Украины для их продажи в Грецию и по всему миру
Организовать цех сортировки и обработки тыквенных семечек и прочей сельскохозяйственной продукции (в дальнейшем) для их постауки на экспорт.
На данном этапе в наличии есть помещения для организации происзводства, оборудованеи (требует небольшойго восстановления) и каналы сбыта в Греции.

Текущее состояние

На данном этапе есть в аренде помещения, пригодные для организации производственного цеха и склада. Есть также необходимое инновационное оборудование, которое было испытано и можифицировано для обеспечения сортировки семечек по разным размерам с минимальными затратами (требуется его перевести в цех и ретсавривовать), есть также налаженные каналы сбыта в Греции.

Рынок

На первом этапе рассматриваем поставки в Грецию, где уже есть налаженные каналы сбыта. в дальнейшем планируем экспортировать данную продукцию в европу и Азию.

Проблема или Возможность

В связи с высокой рентабельностью данного проекта возврат инвестиций будет осуществлен в более ранние сроки. Возможно обсуждение ведения совместной деятельности в течении нескольких лет с получением инвестором 50% прибыли (что в значительной степени привысит сумму выплаты чем сумма инвестиций +24% годовых)

Решение (Продукт или Услуга)

На данном этапе есть налаженный канал сбыта, поэтому первая прибыль будет получена в самые кратчайшие сроки.

Конкуренты

Конкуренция на данном этапе не является проблемой, поскольку спрос в греции и в других странах очень высокий, при чем наше оборудованеи позволяет сортировать продукцию на разные типы по качеству и продавать их по разной цене с прибыльностью до 100% на каждой партии товара.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества -наличие каналов сбыта, наличие иновационного оборудования, позволяющего получать высококачественный продукт и увеличивать прибыльность экспорта при минимальных затратах (возможность одну партию товара, закупленного в украине, отсортировать по качеству и продавать соответсвенно по разнйо цене, в данном случае прибыльность от экспорта каждой партии может достигать 100%)

Целевое назначение инвестиций

Закупка сырья, восстановление оборудования и подготовка помещения, организация цеха сортировки/обработки, наем персонала для цеха и для организации экспорта, открытие представиельского офиса в Греции.

Предложение инвестору

Под залог можем предоставить недвижимость в Греции (дом с территорией с рыночной стоимостью 500 000 долларов США). Возврат инвестиций - частями ежеквартально в виде возврата части основной суммы инвестиции + оговоренный процент.
ИЛИ - инвестор получает 50% прибыли от указанной деятельности до полной выплаты всей суммы инвестиций + оговоренного процента.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility3057
star4
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up2
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация