7754

Реклама

Украина, Николаевская область
Отрасль: Другое
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Суть проекта - Реклама в автобусах, трансляция будет идти с главного офиса, где и будет прием рекламу на открутку в сети смарт-телевизоров установленных во многих маршрутных такси.

Текущее состояние

Пока только идея, но имеется опыт работы в рекламе
У нас в городе дороги не очень большие(расстояния у них не большие, потому у нас большинство людей ездят на работу, учебу, и вообще пользуются транспортом - либо такси, либо маршрутка(троллейбус и трамвай, в нашем городе, считается проезд для пенсионеров и бомжей, вот так вот сложилось, увидеть там молодежь, или в возрасте людей - можно конечно, но как честно скажу - очень мало, как по сравнению в Киеве, Днепропетровске, Львов, да и ждать у нас этого транспорта - очень долго. Так, сейчас не об этом, вот, значит аудитория маршрутки получается - молодежь, и взрослые , то есть - платежноспособны большинство , по этому эффект рекламы будет высокий, и еще людей хоть раз за поездку услышат, или увидят продукт, как минимум отложат название и слоган ваш в подсознании - количество продаж и обращений в фирму - увеличится в разы! Так же , чем будет лучше наш вид рекламы - тем что пуск в рекламу будет происходить за 5-10 минут после оплаты ее(если видео проект рекламы создан, но так как к нам будут обращаться люди с рекламой которую раньше они не использовали(то есть они предприниматели которые используют рекламу только в виде бигбордов, листовок, визиток, буклетов, радио, но не ТВ, так как это местная реклама, локальная), вот потому создать ее придется и у нас же, где будет команда разработчиков этих роликов, транслироваться будет все по 3g wifi от того же life, по городу он ловит хорошо, и это сократит наши затраты). Если заинтересует, могу просчитать все затраты, и учту все возможные конфликты, и максимальные погрешности. Составлю план проект и план прибыли месячной(примерной).

Рынок

Рынок ТВ маршрутной рекламы растет, я уверен, так как посмотреть в городах таких как Днепропетровск, там развивается это очень хорошо, и клиентов у них хватает и аудитории тоже.

Проблема или Возможность

Клиент готов будет платить за нее, так как ее трансляция не будет такая дорогая и она не будет его смущать и вводит в сомнения что будет эффективна, ведь первое что смущает предпринимателя подать рекламу - это эффективность ее в том что на нее он же и потратил, то есть прибыль от рекламы(клиенты), если взять мой вариант рекламы - ее узнает максимально большое количество людей в городе за 1 день, и место заполучить этой рекламы захочет большинство заведений, кампаний в городе, пусть это будет даже стоматология, сделать цену рекламы не дорогой, ведь наши затраты на рекламу - это установка и работоспособность оборудования, ну так же затраты маршрутным такси, что не будет нам труда предоставлять.

Решение (Продукт или Услуга)

Все просто, Маршрутка-СмартТВ+3g life modem

Конкуренты

Прямых конкурентов на этом рынке в этом городе еще нету, но возможно скоро будут, наш город стал развиваться в последние время, возможно это прогресс будет для него.

Преимущества или дифференциаторы

Отличие будет у нас в том что - в самые короткие сроки выложим рекламу доступную для людей, если BigBoard нужны плакаты, которые сначала нарисуют , потом напечатают, а потом еще развешать, и только потом можно будет увидеть их продукт, плюс все большие компании , могут быстро рекламировать через нас свой продукт, локально, у них увеличится клиентура.

Финансы

Я еще не считал, так как хочу узнать идея нужная или нет.
А так цифры, думаю они будут очень хорошие . и затраты окупит очень быстро, я в этом уверен, профит будет всегда , из-за большого количества клиентов.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1071
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация