5671

Радио онлайн

Украина, Харьковская область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Радио Онлайн, интернет вещание радиостанций городов России. Возможность слушать радио в интернете.

Текущее состояние

Проект запущен, хостинг на два года, доменное имя, 11 городов России, в проекте добавить города России, Украины, Казахстана, Беларусь. Проект запущен с апреля месяца. Необходимо нарастить аудиторию, для этого нужен качественный контент, уникальные статьи, расходы на рекламу проекта. Окупаемость за счет контекстной рекламы google. yandex и рекламных позиций на сайте.

Рынок

Сайт рассчитан на русскоязычное население, с возможностью подключить мультиязычность для этого писать материалы на нужных языках. Посетители сайта менеджеры, офисные работники, эмигранты в других странах и пр. Доходность сайта партнера 3000 долларов в месяц при 30тыс. посетителях в день.

Проблема или Возможность

На рынке уже есть аналогичные продукты, сайты которые локализованы по городам, только для Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов. Есть только национальные, радио онлайн России или Украины, есть продукты только с контактной информацией радиостанций. Мой сайт объединяет потоковое вещание для каждого города (областной центр), на танцевальных радиостанциях визуализация ( танцующая девушка gif анимация), контактная информация для подачи рекламы на радиостанцию в конкретном городе, с картой проезда (идет работа).

Решение (Продукт или Услуга)

Проект не требует наличия постоянных журналистов и высококвалифицированных программистов, сайт сделан на общедоступном ресурсе joomla 3.0, имеет группы в популярных соц.сетях вконтакте, фейсбук, твитер, одноклассники (более 1000 человек), требуется развитие проекта в соц.сетях. Сайт адаптируется для смартфонов, можно прослушивать радио онлайн на андроидах с установкой флеш модуля. Необходима разработка приложения (написать приложение на java)

Конкуренты

На рынке уже есть аналогичные продукты, сайты которые локализованы по городам, только для Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов. Есть только национальные, радио онлайн России или Украины, радиостанции вещающие на всю страну.

Преимущества или дифференциаторы

Мой сайт объединяет потоковое вещание для каждого города (областной центр), на танцевальных радиостанциях визуализация ( танцующая девушка gif анимация), контактная информация для подачи рекламы на радиостанцию в конкретном городе, с картой проезда (идет работа).

Финансы

Есть проект, оплачен хостинг, доменное имя, запущенны рекламные проекты вконтакте на проплату стоит рекламная компания в яндекс директ.
Проекту нужно уделять все время, мое время ограничено другой наемной работой, которая занимает пон-суб с 8-17 ти часов. Для проекта все остальное время. Для этого необходимы инвестиции. Администратор сайта, он же программист 2 тыс.дол., Копирайтер 0.5тыс.дол., программист java сдельная работа - разработка приложения для google play.. Проект рассчитан, выйти на доходность через 6 месяцев

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility966
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация