5435

Лотерея

Украина, город Киев
Отрасль: Развлечение
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Создать уникальную легальную лотерею, аналогов которых в мире нет. На сегодняшний день в мире нет ни одной бесплатной официальной лотереи.

Текущее состояние

На данном этапе готов прототип проекта и функционирует на 100%. Естественно будут доработки и модерация проекта. Единственный минус в данном проекте. Это пришлось жертвовать дизайном сайта ради безопасности и надёжности бизнеса. Для 100% безопасной защиты, пришлось разместить проект на серверах компании Google.

Преимущества или дифференциаторы

Чем принципиально отличается данная лотерея, от всех общеизвестных лотерей?!


Первое отличие - 100% честность и прозрачность.

В предлагаемом проекте, любой, абсолютно любой человек, сможет проверить, обманывают его или нет. И естественно, если человек видит что его не обманывают, то доверие к такой лотереи будет на 100%. Соответственно, со стороны такого человека, будет рекомендация друзьям, родным, знакомым.

Второе отличие от всех общеизвестных лотерей в том, что лотерея, будет абсолютно бесплатна для всех участников. То есть участник, не рискует своими деньгами. В отличии от платных лотерей.

Третий и очень важный момент, это безопасность бизнеса.

Данным бизнесом можно управлять с любой точки мира. Не подвержен хакерским атакам на сайт (так как данный сайт расположен на серверах компании Google и любая DDos атака на ресурс, выявится самой компанией Google и потом компания передаст данные о злоумышленниках в правоохранительные органы). Данный бизнес, невозможно взломать, так как имеет двойную аутентификацию к администрированию.

Финансы

Инвестиции нужны для оплаты лицензии на 3 года, регистрация компании с распределением долей 51% инвестора и 49% (так как с моей стороны не только сама идея, но и гарантированное решение по вопросам лицензии на 3 года), размер уставного фонда (обязательный по закону Украины).

Срок регистрации лицензии 4-5 месяцев. С момента запуска, будет масштабная рекламная кампания, есть настоящие профессионалы в области рекламы с большим опытом работы и рекомендациями. После масштабной рекламной компании (2-3 месяца) общий объём посетителей планируется порядка 10 млн человек в сутки. Объёмы быстро нарастут при грамотном планировании рекламной кампании и тем, что это бесплатно и легально при контроле государства. В данном моменте сработает эффект "сарафанного радио" среди людей. А это самая прогрессивная реклама на сегодняшний день. Примерно за 1 год можно выйти на 100 000 млн аудиторию. Так как будут посетители с Украины, России, Европы и США.

Монетизация будет в двух направлениях:

1. Трафик. За трафик будет идти доход. За каждые 1000 человек от $2 до $6. Но это как просто дополнительный доход, не более, там маленький доход будет, примерно $20000-$30000-$40000 ежедневно.

2. Доход с рекламы. Здесь уже всё серьезно. Чем больше аудитория, тем больше доход. С 1000 уникальных посетителей, сайт будет приносить доход от $5 до $20.

В течении первого года планируемый доход сайта не менее $250 000 в сутки.

В течении первый трёх лет планируемый доход сайта не менее $1 млн в сутки.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1318
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация