3554

Пассажирские перевозки

Украина
Отрасль: Транспорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Компания будет предоставлять пассажирские перевозки по городу Николаеву (маршрутное такси) передвижение по городу происходит ежедневно всех жителей города спрос очень велик так как на данный момент большенство транспорта устарело и ломается.

Текущее состояние

Это только идея.

Рынок

Рынок потребности очень масштабный так как люди пользуются маршрутным такси по несколько раз на день что бы добраться на работу либо домой.

Проблема или Возможность

Проблема в то что на данный момент в городе большинство транспортного средства уже использовали свой моторесурс и нуждаются в замене которую не производят хозяева за транспортом не следят не моют химчистку салона не осуществляют потенциальный клиент уходит. Транспорт ломается в пути происходят ДТП люди страдают от травм либо от того что не добираются до места назначения во время!

Решение (Продукт или Услуга)

Наша цель открыть предприятие которое в котором будет новый и ухоженный автопарк который будет следить рабочий персонал. Ежедневно осуществлять проверку агрегатов осуществлять химчистку салона и мойку транспортного средства перед выходом на линию маршрутного такси.

Конкуренты

На данный момент конкурентность для такого предприятия нету так как владельцы альтернативных компаний не вкладывают средства и выжимают из последнего.

Преимущества или дифференциаторы

Основной упор это новые транспортные средства и специально обученный персонал который будет готовить транспорт для выхода на линию.

Финансы

Приобретение транспортного средства, здания, автостоянки, гаражи на что примерно нужно 400 000 долларов США. Примерный доход 96 000 грн. ежемесячный доход будет не менять на протяжение 5-ти лет в случае если не будет изменения в законодательстве Украины и местный властей города Николаева.

Предложение инвестору

Предложение к уважаемым инвесторам можно как 20% дохода и в течение 5 лет возврат инвестиций. Либо работа 50/50 и постоянный рост и расширение по городу области и другим городам открытие вспомогательных услуг по предоставлению грузоперевозок услуги крана и.тд.

Команда или Руководство

Риски

Риски очень мал главное страхование всех транспортных средств и замена транспортного средства при достижении 200 000 километров пробега на новое.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1344
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация