8552
?

текстильное направление

Украина, Одесская область
Отрасль: Легкая промышленность
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Мы собираемся начать свою деятельность в сфере легкой промышленности, текстильное направление. Мы собираемся создать свой уникальный бренд.  
Мы собираемся начать свою деятельность в сфере легкой промышленности, текстильное направление. Мы собираемся создать свой уникальный бренд.

Текущее состояние

Проект готов к реализации. Уместны будут доработки и добавления новшеств. Но основанная работа проделана. На сегодняшний день есть дизайнер и штат программистов. Цех готовый принять заказ. И приблизительные подсчеты. При спонсирование, за 1й месяц работы, будет готов сайт, разработан уникальный дизайн как и бренда так и непосредственно 1-вой вещи. Юридический утвержденный, запатентованный бренд с уникальными разработками ( музыка, логотип ) и всевозможные прилагающиеся пакетики, флаера и тому подобное. Через 2 месяца, будет продукт готовый к реализации, видео ролик со своим сюжет и конечно же с внедрением продукта, профессиональная фотосессия с участием каких-то моделей.

Рынок

Написать что рынок огромен, то же самое что не написать ничего. Для начала мы планируем развитие местного а затем регионального уровня. Вещевой рынок это рынок довольно так и устойчивый. Как всем известно люди всегда приобретают одежду. Возможно в будущем он полностью перейдет на интернет просторы но в целом он сохранится и будет лишь развиваться.

Проблема или Возможность

На сегодняшний день, есть проблема, в поиске качественной одежды, хорошего дизайна и по доступной цене. Как правило шопинг занимает кучу времени и чтобы найти "ТО САМОЕ" уходит очень много времени, а зачастую приходиться приобрести то что есть. И цены нынче довольно кусачие из за импорта товара из зарубежных стран. Есть аналогичные сайты интернет магазинов, но они так же всего лишь посредники, из за чего зачастую страдает качество и цена товара.

Решение (Продукт или Услуга)

Наш продукт, наш бренд, будет представлять собой отличное соотношение цены и качества. А так же будет доступность, в 2 клика с доставкой на дом. Наши дизайнеры в дальнейшем предоставят большой ассортимент качественной, брендовой одежды.

Конкуренты

На сегодняшний день есть конкуренты в разных направлениях одежды. А так же посредники, занимающиеся прямыми продажами на рынках и разные бутики одежды.

Преимущества или дифференциаторы

Наш товар будет конкурентно способным в цене и качестве. Касаемо цены, мы будем готовы работать в минимальную свою прибыль (не касается прибыли инвестора) и довольно жестко бороться с конкурентами, нам это будет позволять производство товара, в отличии от франчайзинговых компаний и просто продавцов одежды. Так же мы будем делать упор, на изюминке в каждой одежде, наш бренд будет иметь свой стиль.

Финансы

На сегодняшний день с учетом не предвиденных обстоятельств для старта требуется 15.000$.
5.000 на полное создание бренда, видео и фото к нему а так же все составляющие включая рекламу, эскизы первых товаров.
10.000 на первую партию товара. При необходимости могу расписать приблизительно точную сумму на 1 ед товара.

Рентабельность очень велика, риски минимальны теоретически их нет, при самом плохом раскладе, всего лишь определенная часть товара не реализуется в сроки.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1169
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация