Спортивний, розважальний комплекс для скелелазання
11723

Спортивний, розважальний комплекс для скелелазання

Спортивний, розважальний комплекс для скелелазання.

Украина, Винницкая область
Отрасль: Образование, обучение, Развлечение, Туризм, спорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки
Min инвестиция
$ 50.000
0 заинтересовалось
Хочу инвестировать
Всего необходимо
$ 100.000
Рейтинг
equalizer 111.9 из 1000
help Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Идея
RU:
Суть проэкта. Открытие развлекательно-профессионального скалодрома.
Развлекательная часть: Создание зоны скалодрома, батутов, канатного парка с ориентацией на поситителей дошкольного и школьного возраста, а также их родителей. Также фаст-фуд (пица, блинчики, возможны варианты) и бар (сок, вода, чай, кофе, фруктовые коктейли, и еще что-то для ожидающих родителей).
Профессиональная часть: Нацелена на привлечение и несение в масы скалолазания как спорта. Также для поддержки региональной команды по скалолазанию. Организация состизаний местного, регионального и государственного уровня, а в будущем и международного.
Общая часть: Зароботок.

UA:
Суть проекта. Відкриття розважально-професійного скеледрому.
Розважальна частина:  Створення зони скеледрому, батутів, канатного парку з орієнтацією на відвідувачів дошкільного та шкільного віку, а також їх батьків. Також фаст-фуд (піца, млинці, можливі варіанти) та бар (сок, вода, чай, кава, фруктові коктейлі, та щось для очікуючих батьків).
Професійна частина: Націленного на залучення та несення в маси скелелазання як спорту. Також для підтримки регіональної команди по скелелазанню. Проведення змагань місцевого, регіонального та державного рівня, в майбутньому міжнародного. Загальна частина: Отримання прибутку.
Текущее состояние
RU:
Поиск инвестора. Подбор помещения.
UA:
Пошук інвестора. Підбір приміщення.
Рынок
RU:
Мы стоим в начале розвития данного вида спорта и вида бизнеса как такового. Тэнденции сегодня говорят, что модным есть здоровый способ жизни. Скалодром - это новинка среди мас спортивных залов.
Изучая тэндэнции основного конкурента сети батутных центров "Детская планета" и этапы его розвития, можно утверждать что данное направление имеет резкий рост и увеличение аудитории. По-этому мынымальный ежегодный рост составит 100%, а может достич и 250%.
UA:
Ми стоємо на початку розвитку даного виду спорту та виду бізнесу як такого. Тенденції сьогодення показують модним здоровий спосіб життя. Скеледром це новинка серед маси спортивних залів.
Вивчаючи тенденції основного конкурента мережі батутних центрів "Дитяча планета" та етапи його розвитку. Можна стверджувати що даний напрямок має різкий ріст та збільшення аудиторії. Тому мінімальний щорічний приріст складатиме 100% та може досягати 250%.
Проблема или Возможность
RU:
Без финансирования невозможно подобрать помещение. Результатом чего есть отсутствие проэкта. Нет четкой сметы.
UA:
Без фінансування неможливо чітко підібрати приміщення. Результат не має проекту. Немає чіткого кошторису.
Решение (Продукт или Услуга)
RU:
Финансирование.
UA:
Фінансування.
Конкуренты
RU:
Сеть  батутных центров "Детская планета".
UA:
Мережа батутних центрів "Дитяча планета".
Преимущества или дифференциаторы
RU:
Мы стоим в начале розвития данного вида спорта и вида бизнеса как такового. Тэнденции сегодня говорят, что модным есть здоровый способ жизни. Скалодром - это новинка среди масы спортивных залов. Что нового и необычного даст скалодром? Разнообразие, возможность стать членом спортивной команды региона, не будучи профессионалом принимать участвие в соревнованиях и выигрывать титулы и награды, принимать участие в выиздах к настоящим скалам и много другого. А все остальное как и у всех. Крытый скалодром - посещение круглый год. Профессиональные инструктора - научат и пропишут программу подготовки. Приветливый персонал - даст достоверную информацию о правилах безопасности и посещения скалодрома, а также о действующих акциях и программах лояльности. Программы лояльности - привлекут новых посетителей, а постоянным сэкономят деньги. Зона ожидания маленьких посетителей - кафе и бар с телевизором не дадут скучать даже скептикам.
UA:
Ми стоємо на початку розвитку даного виду спорту та виду бізнесу як такого. Тенденції сьогодення показують модним здоровий спосіб життя. Скеледром це новинка серед маси спортивних залів. Що нового та незвичайного скеледром дасть? Різномаїття, можливість стати членом спортивної команди регіону, не будучи професіоналом приймати участь в змаганнях і вигравати титули та нагороди, приймати участь в виїздах до справжніх скель та багато іншого. А все інше так само. Критий скеледром - відвідування цілий рік. Професійні інструктора - навчать та пропишуть програму підготовки. Привітний персонал - надасть достовірну інформіцію щодо правил безпеки та відвідування закладу, а також про діючі акції та програми лояльності. Програми лояльності - залучать нових відвідувачів, а постійним зекономлять кошти. Зона очікування маленьких відвідувачів - кафе та бар з телевізором не дадуть сумувати навіть скептикам.
Финансы
При выходе на количество посетителей 2500 в месяц, окупаемость составит от 24 до 30 месяцев. При увеличении посетителей до 5000 в месяц окупаемость составит 12-18 месяцев. Расчеты без учета реализации зоны фаст-фуд.
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
RU:
Оренда с дальнейшим выкупом помещения и его организация.
Создание проэкта, изготовление и установка оборудования скалодрома.
Подбор персонала. рекламная акция.
UA:
Оренда з подальшим викупом приміщення та його організація. Проектування, виготовлення та встановлення обладнання скеледрому. Підбір персоналу. Рекламна акція.
Предложение инвестору
RU:
Бизнес который окупается от 18 до 36 месяцев. А также 25 процентов прибыли.
UA:
Бізнес який окуповується від 18 до 36 місяців. А також 25 відсотків від прибутку.
Риски
RU:
Риски соществуют только при плохом размещении скалодрома.
UA:
Ризики можуть бути лише при поганому розміщенні скеледрому.
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видеозаписи
Инвестируйте в выдающиеся стартапы, находите инвестиции и кредиты для своего бизнеса, вовлекайте в свои идеи лучших профессионалов
Авторизуйтесь на портале используя ваш аккаунт социальной сети
Либо войдите / зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Укажите электронный адрес, который Вы использовали для регистрации на Startup.Network
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
arrow_back
more_horiz
close
visibility145
star 0
share
close
thumb_up 0
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видеозаписи
 
Хочу инвестировать
  • 0
OK