5207

Разработка и раскрутка мобильных приложений

Украина, Черкасcкая область
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Студия занимается разработкой и раскруткой мобильных приложений как на локальном, так и на мировом рынке.

Текущее состояние

Сейчас мы работаем над вторым проектом. Пока что расписана только идея и составлен бизнес-план. Для реализации необходимы инвестиции.

Рынок

Рынок мобильных приложений составляет более 24 млрд у.е. и растет с огромной скоростью. Рынок мобильных приложений называют одним из самых быстрорастущих и перспективных рынков всей IT-сферы.

Проблема или Возможность

За огромным количеством приложений на рынке скрывается малый выбор. Большинство приложений являются клонами уже популярных игр. Мы же создаем приложения, которые функционально превосходят любые существующие аналоги и упорно работаем над ежедневными улучшениями.

Решение (Продукт или Услуга)

Сейчас мы работаем над приложением "Clicker Heroes" (временное название). Clicker Heroes – это нестандартная игра о героях и подвигах, это история сильных армий и опасных подземелий. Скачав это приложение, вы погрузитесь в грандиозный мир великих побед и горьких поражений. Вы выбираете героя, который станет предводителем Вашей армии, вместе с ним Вам предстоит пройти нелегкий путь, путь, который сделает Вас легендой или отправит в забвение. Сопровождать Вашего героя будет преданная армия сильных воинов, которую Вам предстоит собрать во время игры. Основной валютой игры является золото. Добыча золото происходит путем убийства мобов в специальных локациях. Все это, а так же многое другое сделает эту игру одним из самых популярных способов проведения досуга среди многомиллионной аудитории пользователей от 16 до 25 лет.

Конкуренты

Так как приложение Clicker Heroes объединяет в себе лучшее, что представляет современный рынок популярных игр, прямыми конкурентами для нас являются все игровые приложения сторов.

Преимущества или дифференциаторы

Одним из основных наших конкурентов является игра «Clash of Clans». Среди их преимуществ можно назвать игровую аудиторию, качество реализации продукта и многое другое, что уже успели оценить более 150 млн. пользователей. Мы стремимся к такому же уровню графики и функциональных возможностей. Также, мы делаем акцент на разнообразие игровых возможностей. Вы можете фармить золото, соревноваться на арене, покорять данжи и вражеские армии, все это в одном приложение. Именно такой свежий взгляд на современные игры, дает мне уверенность в том, что наше приложение сможет покорить многих пользователей и занять достойное место в рейтингах магазинов App Store и Google Play.

Финансы

Для реализации проекта нам необходимы инвестиции в размере $50 000. Для инвестора они окупятся буквально через полгода (при среднем успехе приложения). К концу года, прибыль инвестора составит более 4 млн у.е.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1123
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация